Ев
Ева

Подскажите, если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил своё решение?)))

Ответы
Александр Романов

Черный кот - это просто черный кот. Австралийцы считают, что черный кот или кошка переходящая им дорогу к счастью. Это просто суеверие к обычной жизни не имеющее никакого отношения.

Ев
Ева

Да это вопрос шутки ради)

Александр Романов

Да я понял, я тоже шутки ради.👋

Виталий

просто он вернулся чтобы доесть украденную колбасу дабы врагам не досталась )).. а внимание к вам зависит только от наличия у вас колбасы или рыбов ..

Ев
Ева

Нууу, это смотря какой кот)))

Виталий

не нуу бывают конечно особо зловредные))

Антонио Гареев

Он намекнул, что щамуж тебе пора, чтоб всякой ерундой голову свою не забивала.

Ев
Ева

😆ещё варианты?

Антонио Гареев

Второй вариант - к врачу.

Ев
Ева

Ой, ну критик, ну гений. Жаль, чувства юмора лишён. Известно ли вам, "гений", что только высокоинтеллектуальным личностям свойственно чувство юмора? Нет? То-то и оно.

Антонио Гареев

Куда уж нам...Аочитай лучше книжку Алана Кардека - Книга медиумов, в ней сказано кто и, что из себя представляют юмористы.

Ев
Ева

Ну и живи как унылое говно

Кирилл Дратути

Он поблагодарил) за то что ты милашка (●ㅎ(ェ)ㅎ●)

Ев
Ева

Медведь 👍

Кирилл Дратути

ʕノ)ᴥ(ヾʔ дя

Wi
Willis

Никакого наказания не было в любом случае

Vlad Korn

Обнулил своё решение. 😀

Владимир Хлестаков

Он просто срать хочет

Ирина Карпова

он просто гуляет.

Adeptus Vaasc

Как бы, пофиг 🙂

М.
Максим .

Ева было уже.

Ев
Ева

Да удалила уже. Развлекалась маленько

М.
Максим .

😉🌹

Ев
Ева

Спасибо)

М.
Максим .

😉 пожалуйста

Алексей Волжский

Отменил

Огненный Муравьед

Боян.