Ко
Космонавт

Через много лет, живое общение будет казаться дикостью. Общение почти полностью перейдёт в виртуальный режим. Не будет смартфонов, планшетов, ПК и даже денег. У всех будут встроенные чипы, которые будут подключаться к сетям. Доживём ли мы до этого, хз?

Ответы
᠌ ᠌

Я не против чипа, как минимум, с документами, деньгами и номером телефона, чтобы всегда с собой, а одноразовый заряженный телефон, синхронизирующийся с чипом, в любом автомате за три копейки.

Байкодром Космодур

Не думаю, что так и будет, но если лично у меня возникнет возможность перейти на виртуальное общение, полностью отказавшись от реального - я буду рада.

Ирина Славянка

Я не хочу этого.Но вышек 5g слишком много и так понастроили ,каждые 500 м .В Китае уже и 6g осваивают .

Ко
Космонавт

У меня про 6G есть вопрос.

Ирина Славянка

Это не ко мне,я не специалист .

Милош Йованович

Все возвращается на круги своя..Правда общение будет без всяких там сетей умственно,по "блютуз"

Любовь Ф

50 лет назад никто не предполагал, что доживем до мобильных телефонов, а стационарные забудем

Щукина Галина

Это ужасно. Мы превратимся в некое подобие биомашин. Бррр. даже думать о таком противно!

Ко
Космонавт

Прогресс не остановить

Щукина Галина

Каким будет прогресс от нас зависит))

Нелюша

Не думаю, что это произойдёт. В нашей стране, с русским народом этого не допустят.

Валентина Родионова

Сами раболепствуете перед машинами такими-вот и станета роботами их.Сорри.

Naadina

Да, да. А для воспроизводства себе подобных будет функция "чипкование"

Марго Беккер

Не через много, а когда они умертвят 2 трети население землян..

Ко
Космонавт

Много тех, кто не нужен

Марго Беккер

Кучка сумасшедших опьянённых баблом как Гейтс и Рокфеллер-Хотят Мирового Господства..

Ко
Космонавт

Хотят рулить

Марго Беккер

да есессна

Геннадий Попов

А в затылке вмотируют разъем, чтобы к Матрице подключить

Любовь Дудовцoва

Система идёт вперёд,если алчные люди не помешают народу

Ла
Лариса

Как выберете. Я например, хочу в следующей жизни в 19 век

Валерий Дементьев

ещё Азимов в Обнаженном солнце предсказал

Ко
Космонавт

Многие не верят

Елена Наумова

Вы попробуйте жить сейчас, а не будущим)

Ко
Космонавт

Бога нет, вы знаете это?

Оп
Опия

Всё то вы знаете, что будет и как🤦‍♀️

Ко
Космонавт

Это моя гипотеза. Но я уверен что так будет. В 2100 году поговорим об этом

Оп
Опия

Напоминаете одного персонажа 😁

Ко
Космонавт

Надеюсь хорошего

Маша Кудрешова

Не будешь вакценироватся дозивешь.

Ирина

красивая фэнтази, но не реальна...

Ко
Космонавт

Будет реальностью

Ирина

лично для вас...

Ко
Космонавт

Для тех, кто родился в эпоху девайсов

Ирина

вижу другое...

Ирина Мухамедшина

Думаю, что мы уже дожили до этого

Ко
Космонавт

Ещё нет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не доживём, а может доживём