🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Рейс из Кипра в Петербург задержали из-за пьяной девушки.Её вывели из салона самолета.Инцидент произошел в ночь с 14 на 15 мая. Самолет из Ларнаки прибыл в аэропорт Пулково с часовым опозданием. Причиной стал конфликт на борту.По словам очевидцев, одна из пассажиров начала кричать еще в зале ожидания. Сначала она не могла найти себе место, потом нецензурно выражалась в адрес своего ребенка из-за того, что он плакал.После девушка начала ругаться с теми,кто «косо на нее посмотрел». Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Аношко

может не надо было ее пускать в самолет.если она уже в зале ожидания так себя вела.где психологи.где врачи аэропорта.где полиция...хваленого Кипра.С глаз долой..а если бы ее арестовали.да наказали.за такое поведение и отношение к ребенку.....вот это работа полиции.так что пострадали все из-за одной ненормально и похоже пьющей бабы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы не знаем какие действия предприняла полиция Кипра.. об этом сми молчат...

Татьяна Аношко

жалко ребенка..да и ее дуру жалко...небось жизнь у нее не удалась...вот и бесится

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

херасибе неудалась... это у меня она бл..ть не удалась.. я на Кипре ниразу не был....

Татьяна Аношко

у каждого свои проблемы.

Алемжан

Капитализм продвигает вперед наиболее хамоватых своих граждан. При нанешнем строе самое людское быдло "успешно". Был бы социализм такие животные стояли бы у себя в стойле в тюрьме или психбольницах. А щас такие скоты в почете и везде "в людях". Поэтому и часто случаются такие публичные выступления

Алексей Кузнецов

Магнитная буря говорят . Какая то журналистка ваще как то - зарядилась коктейлями в баре аэропорта , догналась моющим средством в туалете самолёта . Ну и для финала покусала бортпроводницу.

Норма

Задолбали уже пьяноты в самолетах! Как её вообще пустили на борт?
Таких нужно высаживать из самолета и сажать в тюрьму за создание ситуации, угрожающей жизни всех пассажиров самолета.

Норма

Мы несколько раз попадали в такие переделки... Действительно страшно было - стенка на стенку алконавты драться шли )

Норма

Спасибо )))

Костя Кузнецов

Алкоголь, по разному может влиять, по одной из теорий у нее вторая стадия, алкоголизма, алкоголь враг называется, ну а раз ещё в зале кипиш начался, надо было её там и вязать

Костя Кузнецов

Щас по радио в новостях рассказали, в Новосибирске сегодня уже, мужик подрался с экипажем и публично оскарбил мента, должен был в Москву лететь, две статьи светит сказали лет 7 и предъявив от авиакомпании за задержку рейса, так нормально семёрок схватить по пьяне

Лека Лютер

В таких случае было бы правильно взыскивать с такого пассажира компенсацию морального вреда для остальных пассажиров и оплату убытков авиакомпании из-за задержки рейса.

Alarih

а правда ли..что в сша на пассажирских самолётах летают спецы с оружием..которые могут застрелить любого..кто может угрожать безопасности полёта???....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

US Air Marshals.. да.. но не на всех рейсах .... только на тех которые, по мнению аналитиков из Homeland Security Agency, являются потенциально наиболее опасные... более 80, тысяч рейсов каждый день делают практический невозможным посадить в каждый из них по 1-2 агента..

Alarih

благодарю...в россии..это по-моему единственная мера оградить пассажиров от всяких пьяных уродов..а также дать неограниченные возможности экипажу решать такие дела не сажая самолёт раньше времени....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В РФ есть агентство по обеспечению безопасности рейсов??.. не слышал... Знаю что в СССР пилоты имели право на ношение и приминение оружия в экстремальных условиях... На заграничных рейсах были по 2-3 и более (в зависимости от машины) агента КГБ обеспечивающих не столько безопасность сколько сбор информаци о вылетающих в загран командировки Советских граждан...

Alarih

конечно..нет никакого агенства по безопасности полётов...я это не утверждал..а только предположил..что это могла бы быть весьма действенная мера....да. и раньше в аэропорту могли не допустить до рейса пьяного пассажира..а сейчас пьют до рейса и во время рейса (раньше было запрещено)...а потом начинают дебоширить....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вышли на мировой уровень все кроме народа.. ненужна русскому народу свобода... не понимает он ее(((((

Alarih

ну да..ну да... - свободу от богатств природных..свободу в выборы играть..на шею вешать " слуг народных" и доброго царя всё ждать - ....

Юлия Александровна

пить меньше надо ,и молодежь нынешняя берегов не видит, что бы не выделали считаю - самовыражаются, да и не девушка она а баба если есть ребенок

Валентина Садовенко

Да зачем таких и особенно женщин (смотреть стыдно) вообще нельзя запускать в салон самолета, да и поезда. Вот не дай бог такой сосед (ка)

Сара Фомина

Пусть ей сделают укольчик примерно на 40 минут. Она станет такая хорошая, спокойная и поспит. Или на час пусть её усыпят.

Светлана ```

УжаСс ее нужнО было посадить в вытрезвителЬ при аэропорту .. как ее в такОм состоянии посадили на борТ.. Бедные дети !!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверно аэрофлот авиялинии.. своих не бросают..

Светлана ```

Наверное )) БедА

Светлана Агламазова

это реинкарнация уссамы бен ладена.не иначе.в хиджабе.и тоненьких прозрачных шароварах.и пи"дой помигала

Из
Издалека

Надо таким устанавливать пожизненный запрет на полеты. И штраф вдолбить такой, чтоб мало не показалось.

Александр К.

Интересно, ау Канатчиковой дачи взлетно-посадочная полоса есть? Тамбы её и садить.. 😁😁😁

Га
Галия

Да что говорить то, правильно сделали, что вывели, пусть одумается над своей поведению

Га
Галия

Просто жалко её ребёнку и лишний раз создала проблему другим людям

Евгения

А сколько мужиков- дебоширов? И не сосчитать... психи кругом одни - вот мое мнение.

Екатерина Плющенко

А какое тут может быть мнение? Жаль ребёнка. Кстати, она прилетела на этом борту?

Екатерина Плющенко

Так не хотела эта особа с острова улетать.

Екатерина Плющенко

Слава Богу, не приходилось сталкиваться с дебоширами в самолёте.

A Lina W

Зачем таких сажают в самолёт,это же опасность на борту,угроза жизни пассажиров

Лариса

Больная. . . Ей нужно проверить анализ крови на гормоны. Ребёнка жалко. .

Лариса Москвитина

Это она от страха. У некоторых людей стресс от необходимости летать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А тень на всю россию.... Наверняка, было б это о каком то жителе штата Тексэс.. уже б давно коменты были типа -- пиндосские свиньи.. весьи себя не умеют.. и в том же духе...