Дмитрий Тюрин

скажите пожалуйста а то забыл название фильма в кино приключении и так же и вампиры и вот против них один и трудится и ищет мел для написке против ведьм и всех злобных фильм смотрел когда была парестройка и росийская съемка и наши актеры

Ответы
И*
Ирина *Z

В 2хтысячных был снят НОЧНОЙ ДОЗОР, и фильмДНЕВНОЙ ДОЗОР... там и вамп ры, и мел..

Дмитрий Тюрин

благодарю так же нашел и посмотрел а вам огромное спасибо за отличное знания лучше чем у меня

Алексей Генералов

Непонятны слова " и ищет мел для написке против ведьм". О чём это?

Дмитрий Тюрин

так видать привык к мелу ещё учась в школе и отвечая на уроке и стоя с мелом в руке возле доски!!!!🤣

Алексей Генералов

Может "Вий" с Куравлевым в главной роли.

Любовь Сидорова

Трудно понять смысл вашего письма...

Анна Савина

Похоже на "Ночной дозор".

Дмитрий Тюрин

спасибо есть ещё и дневной дозор)))

Анна Савина

Есть. А вообще у Лукьяненко целых 6 "Дозоров" и еще несколько книг, по сюжету связанных с " Дозорами".

Марина

Я такую хрень не смотрю

Сварожич

Ночной и Дневной Дозор.

Светлана Филюкова

я такое не смотрю,

Дмитрий Тюрин

уже вспомнил и посмотрел

Светлана Филюкова

Быстро нашли! всего за полмесяца,!😁👋