Ирина

Не мое:
Когда я был ещё совсем маленький, заметил странный ритуал у собак - при встрече нюхать друг друга под хвостом. Смысл этого был непонятен, за разъяснениями обратился к отцу. Тот сходу выдал следующую историю:
"Давным-давно собаки хотели попасть на Луну. Они решили запрыгивать друг дружке на спины и таким образом выстроиться башней до самой Луны. Но когда они почти до неё добрались, какая-то собака внизу пукнула, и все рассыпались. Теперь они ходят и ищут, кто это был".
🤭

Ответы
Алекс С

вспоминаю старые добрые времена. ну собрал племянников я заниматься спортом нуленивы как два быка.ну думаю как их заставит ьвзял да купил два ящика мороженного и говорю ребятки мороженного хочете? хотим ..Вот кто будет со мной заниматься спортом те получат мороженнео ну рванули они со мной заниматься.ну самое смешное началось впереди.)) один от поднятие штанги начал пукать другой кричал эт оне выносимо на чт овторой отвечал а мороженного хочешь тоткивал и продолжал заниматься и приговаривал это вешалки...)))

Ирина

🤔😁

Алекс С

))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Находчиво. Хотя я почему-то с детства знала, что это их способ знакомиться и самоотождествляться... Интересно, как бы сей отец объяснил собачий секс "прямо-при-всех". Мой вариант по аналогии: "Раньше собаки все танцевали. Вот таким образом. Причём все хором. Но один пёс промахнулся. Испортил такую кадриль... С тех пор только попарно, чтобы не вспоминать тот печальный день... Зато все нынешние собаки его потомки..." 🤷‍♀️

Ирина

🤔

Nick Moslem

Кстати,такое у всех высших позвоночных,а вот человек утратил этот 'ритуал',да и люди стали применять косметику,маскируя запах собственного тела.А ведь этот запах играет большую роль ,извините за этот речевой штамп,при выборе полового партнёра! Может отсюда и столько разводов?

Ирина

вполне возможно

Мир

Все не так на самом деле. И кошек такой же ритуал. А все дело в банальном знакомстве. Так кошки и собаки знакомятся между собой. Собака обычно поворачивается к хозяину хвостом, что значит, она ему доверяет. У кошек тоже самое

Ильдар Алыков

НУ да была такая история , одна собака захотела по маленькому села около забора забор упал , с тех пор они подымают ногу придерживают

Де
Дерсу

Забавно. Вообщето так собаки определяют подл друг друга, а заодно не настроен ли другой враждебно и не желает ли подраться.

Ан
Анатолич

Запрыгывать нп спины это интересно и луна это прекрасно,но как папа обосновал,что они нюхали друг у друга под хвостом?🤣

Владимир Василенко

Благодарю такую версию давно не слышал,но интересная главное правдивая!!

Ирина

😁

Селия Вымри

А я слышал рассказ мужика, что он в детстве увидел замок. И распилил его

Ирина

зачем

Селия Вымри

Думал, что собаки запутались, и надо помочь

Степан Головачевский

🤣 слышал, но про собрание где они хотели стать главными на Земле

Степан Головачевский

ну вы западнее

Ирина

да,+2часа по мск

Степан Головачевский

у нас +3МСК

Ирина

тогда спокойной вам ночи

Степан Головачевский

🙂 спокойной и вам.

Дмитрий Тюрин

правильно ищут если мы до такого дойдём то и сами поумнеем!!!😊

Бабур Абдурахманов

это то же самое- почему собака когда мочится лапу поднимает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Теперь наконец я понял почему все собаки воют на луну!!))) 🌘

Ирина

Да, не сбывшаяся мечта

Ирина

Скоро мы освоим

Игорь Крайнов

Так значит не Белка и Стрелка проложили дорогу в космос 🤣

Ирина

нет.

Алексей Корнилов

эту байку и мне рассказывали, когда маленьким был🤣🤣🤣👍

Ирина

😁

Александр

😬💥🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💥🤣💥🤣💥🤣💥😬👍👍👍👍

Ирина

🤭

Александр

Супер история)))

Иван Петров

Один нюх у собак заменяет день общения у людей

Кубинец

Расмешили))) Хорошо люди ракету придумали)))

Ирина

собак на Луну отправить

Кубинец

И самим.

Ирина

самим на Марс

Кубинец

💐👍

Три3Ло Zloe

Классно когда фантазия так развита смешно.

Роман

По теме,60 лет тому назад случилось событие