Валера Дальнобойщик

Украина нас не любит !! Так почему их дальнобойщики работают на наших дорогах?

Ответы
Tина С

никогда не говорите во множественном числе!!! Если каждый Украинец - это для Вас Украина, то в таком случае - каждый Россиянин - это Россия? каждый Белорус - Беларусь?...и т.д. Я родилась и выросла на Кольском полуострове, вся моя жизнь прошла в разных уголках России, там мои друзья, там те кого я люблю!!! но теперь...мой дом Украина!!! И что? Я перестала любить Россию?! или мои русские стали меньше любить меня?!

Наталья Иванова

А нас все,кто от нас после развала Советского Союза отделился,не любят.А всё равно на заработки к нам прутся--ведь кушать-то хочется...Да ещё и поселиться навсегда норовят.Так что не только хохлы молодцы,все остальные тоже не отстают...Одно не понятно,если мы такие плохие,то чего к нам переться-то?

Наталья Иванова

Спасибо,Валера.:) за цветик.

Ирина Муравьева

Хачики нас тоже не любят (как и мы их) но продолжают жить и работать в россии...а украине просто промыли мозги...чем то похоже на секту..стадо баранов, которое верит всему что им говорят...россия - как дъявольское отродье в их понимании..они слепы..мы даем им возможность прозреть

Алексей Городецкий

А украинцы так же некоторые цитаты,высказывания в нэте читая думают что русские их не любят.А фашистов хватает везде.Так же как и хороших людей хотя сми обеих сторон делают все чтоб поссорить народы и из за бугра помощников хватает

Наталья Маркова

наши крови перемешаны давно...Все их правители родились и выросли в Советском Союзе. Разум должен восторжествовать. Мы не только соседи, у нас корни одни.

Елена Мицкевич

Сама возмущена! Теперь беженцам вообще все привилегии создали, плюс еще грозятся забрать однодневный заработок в помощь беженцам. Беспредел!

Татьяна Юрченко

А кто вообще считается под Украиной ? думаю простым людям некогда такой хренью заниматься они думают о хлебе насущном

Fermezza

ВАЛЕРОЧКА!НЕ ОБОБЩАЙТЕ!Вы лично мне очень симпатичны!А УКРАИНАААААААААААААААААААА она ведь большая!

Валера Дальнобойщик

у меня жена украинка 😄

Fermezza

так что Вы уж и с женой в разных комнатах?))))))))))))

Fermezza

Это не понравилось))))))))))

Андрей Д

Я думаю, дальнобойщики, это люди мира, везде работают, везде востребованы, везде делают полезное дело

Валера Дальнобойщик

так хохлы занимают наши рабочие места

Андрей Д

У меня друг, у него своя транспортная компания, сам объездил полмира, есть свои машины, нанимает другие, работы хватает. Если надо могу дать контактный телефон

Валера Дальнобойщик

я уже стар для него

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кроме Россиян, ни кто не кричит о том, что Украина не любит Россию, может стоит над этим подумать........

Руслан Бимаханов

над этим не подумать нужно - над этим нужно работать!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот именно

Зоя Романюк

...детский сад..или первый класс.............жрать на днях что будешь.............кошку собаку или чужую лошадь..

Наташа Бойкова

у нас работает пол Украины, а вторую чать населения они уничтожили и остались у них одни фашисты.

Анька Ким

Потму что деньги надо где-то зарабатывать. При чём все хотят зарабатывать хорошо.

Ирина Д.

За что ж Украине "нас" любить-то? А украинцы работают кем угодно и ПО ВСЕМУ МИРУ.

Chesnokov Sergey

А наши десантники почему на их тропах? Потому что Россия их любит, видимо?

Татьяна Ф.

Это сверху внушается народу, создается образ врага. Читайте Геббельса.

Валера Дальнобойщик

да мне плевать на нации у меня жена украина с харькова просто все рабочии места занимают что в москве что на трассе 🌹

Татьяна Ф.

Сочувствую.

Валера Дальнобойщик

мне не надо сочуствовать - лично я обеспечен полностью

Татьяна Ф.

Завидую (белой завистью).

Елена Скуркова

я бы в 24 часа всех украинцев депортировала! пусть работают беженцы её!

Marina Soblis

Если бы все работали только там, где любят, было бы всеобщее счастье.

Саша Балыкин

потому что угрожают и платят... я не работаю дальнобойщиком я не знаю

Николай

вас не любят дебилы типа фашисты, а нормальные украинцы нормальные.

Валера Дальнобойщик

поэтому всех и перестреляли