Борис Камакин

О, женщина, услада из услад
и злейшее из порождений ада.
Мужчине ты и радость и награда,
ты боль его и смертоносный яд.

Ответы
Людмила Мила

Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить!!!!!!!
Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, но суждено ему занять у нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять, Но без него как жить на свете? Кто может мне из вас сказать.Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, а что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить!!!! Что можем всё ему доверить!!!!!!! И он сумеет нас понять!

Лариса Нурмухаметова

Светильники при вас светлее светят, на достарханах яств не перечесть, ведь вы отрада нам и нашим детям, спасибо вам МУЖЧИНЫ что вы есть!!!!!!

Борис Камакин

и вам не хворать)))

Светлана Тарасова

НУ А МУЖЧИНА ТОЖЕ ВСЕМ ХОРОШ. ТО ОБРУГАЕТ, ТО ЛЕЗЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ. ТО УБЕЖИТ, А ТО ОПЯТЬ ПРИДЁТ. ТО НЕ ЗАМЕТИТ, ТО СРАЗУ - ОБНИМАТЬСЯ.

Елена Воробьева

Я женщина до кончиков ногтей,
Я знаю сотни хитростей-уловок.
Мужчин обманываю, как детей.
Мой каждый первый поцелуй неловок.

Раиса Швец

О, Женщина, краса земная! Родня по линии прямой Той, первой, изгнанной из рая, ты носишь рай в себе самой!

Иван D'd@ff

Мило) А в чём собственно вопрос? XD), если похвалить нужно, то - похвально, люблю творческих людей)^^

Saltanat Ahmatova

А измена мужиков - это при людное четвертование любви, семьи, чести, и предательства

Надежда Николаевна

Вот каковы мужчины! Они больше стыдятся своих слез, чем своих грехов!

Наталья Столбенникова

О, женщина - смесь донора с вампиром!
Твоей не позавидуешь судьбе...

Людмила Юргелянис

Яда достаточно! В медицинских целях можно сцеживать!

Ольга Гребенникова

Против истины не пойдёшь. Классик всегда прав.

Борис Камакин

наконец то еще просвещенный человек. на то они и классики

Юрий Горбашевский

Вопроса нет. Есть утверждение. Согласен с ним.

Мария Коренькова

А еще...есть женщины в русских селениях....

Галина Погнешге

мужчины это дети,а женщины.это их мать)))

Валентина Ли

И, надеюсь, муза... Спасибо,РОМАНТИК!

Борис Камакин

пожалуста))

Nikita Korotkov

яд ни яд,но принимаем его регулярно

Кристина Скворцова

это, что комплимент? Тогда, спасибо.

Елена Витальевна

ттттттоже можно и в ответ сказать))

Елена Витальевна

этого не говорила, не такая я

Грын Кафт

как дела-день как пролетел?

Елена Витальевна

Норм, куча подарков и всё такое

Грын Кафт

подарки хорошие?

Елена Витальевна

да, самый лучший -моя лялька в ГранПри в конкурс попала, уехала на фестиваль выступать. победили, она маленькая.. жалко с ней нельзя

Ирина Фетисова

Но без этого яда так плохо. Правда?

Анна Попова

Ты — женщина, и этим ты права...)))