Ван`ия ( Губерния Московия )

Таки граждане, хочу записаться в ряды "Англицких ученых", случайно нихто не знает кудой заявление сдавать нужно? ? 😛

Ответы
Роланд Деханов

В наглобритании есть такая Тереза Мэй,вот ей и сдай свое заявление,незабудь пометить на конверте ;"от будующего новичка!"Если она не прочтет,то спецы по этим самым "новичкам"точно отреагируют,а там как карта ляжет.Запасы "новичка"у них наверняка есть-целая лаборатория под Солсбери работает,и им наверняка для "научных" работ кадры нужны,взамен Скрипалей!

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрый человек

Валерий Варченко

Английские учёные сейчас работают над глобальной проблемой - сохранением озонового слоя,оказалось,что коровы,когда пукают,выделяют метан и учёные ищут способ,что бы коровы меньше пукали,для этого выделили несколько миллиардов фунтов стерлингов,подключайтесь!

Ван`ия ( Губерния Московия )

я лучше пивка)

Валерий Варченко

тоже вариант...

G K

Кудой сдашь,тудой и запишут...И воооще,какая разница: в аглицкие,епонские,француйские? Важно,чтоб записали. Вступить важно в чьи-то ряды. И даже,если это будут рассейские "Ночные волки". Хоть и не учччооооннные ане там,а плотят им - прилично!

Ван`ия ( Губерния Московия )

у кормушки сидять? какие же они волки((((((((((((((9

G K

ну,ша..ка...лы,хвать их за ноги!

Елена Данилова

Для начала нужно иметь при себе несколько фундаментальных открытий, например, сколько волосков на правой верхней лапке мушки-дрозофилы и сколько на левой, и как разница в количестве волосков влияет на траекторию полёта данной мушки...

Елена Данилова

Так англицкие учёные подобные вопросы и разбирают, и заняться им уже ,а вы им тут -проблемку, рраз! Они Вас сразу на "ура" примут, без всякого заявления. 😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина

Елена Данилова

Да не за что! Пользуйтесь!

Чужинова Лариса

В Англии всех Пусиков , художников и предателей принимают , если вы одна из перечисленных , вперед , но не забывайте , опыты над вами не отменили , будем считать ,что вы уже в рядах ученых , а может другое звание получите или задание

Ван`ия ( Губерния Московия )

какие опыты то?((((

Чужинова Лариса

Новичок , чтобы под их стандарты подойти

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот не надо над мну(((

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Для начала нужно съездить в Англию и поступить там какое-нибудь училище типа колледж.Все главные английские ученые сидят в колледжах и кропают научные статьи, типа: "Влияние мочи на солнечные лучи"или что-то в этом роде.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а чо так сложно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Недавно английские учёные обнаружили ад. Пока, правда, только собачий. Там собачек жарят на сковородках, запекают, фаршируют и варят в кипящем масле! Это Северная Корея....Вы хотите вступить в их ряды?

Ван`ия ( Губерния Московия )

у меня европейский разрез глаз, так что вряд ли Корейцы возьмуть)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От разреза глаз и цвета кожи не зависят кулинарные предпочтения...)))

Антонина

Как кудой? А тудой, напрямки, через Чухонский пролив и на Англицкую Академию набредешь! Ежели закрыта будет, отнеси прошение в Британскую, там как раз недобор. 😁 👋 🕺 😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

чой то примки какие то кривенькие получаються)))))

Антонина

Ну молодец1 Нашел ответ! Люблю сама отвечать шутками ! И ответы люблю прикольные 🤣 😄 .................... Ничего подобного, не кривеньки мои напрямки! . Ежли по воде, как по-суху, то как раз прямки ровненьки будут!

Ван`ия ( Губерния Московия )

аки по суху, тогда пискарей не надергаешь на уху, таки и прямки в горизонт лягут, а не в длину))))

Лилия L

А сюда и давайте, мы вас запишем. только 10 справок принесите: от психиатра, от нарколога, от ЖКХ, от соседей, от господа бога, от пенсионного фонда, от жены, от детей, от тёщи, от тестя.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

а зарплата кака?)))

Лилия L

Да, забыла, и зарплата тоже...

Ван`ия ( Губерния Московия )

что тоже же?)))

Лилия L

Справку, что!!!!!!!😱

Olga Prohorova

Для начала в начальную школу (извини за тафтологию). Боюсь, что тебе не хватит жизни для подачи заявления, поскольку в твои года быть таким! неграмотным..... это что-то....

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот не стоит бояться за других, лучше переживать за себя, ведь негоже на вопрос - сколько времени, отвечать - там за углом)))))

Эл
Элла

сто пудов))), "в результате исследований английских учёных выяснилось, что Север находится на севере, а Юг - на юге"))), и им на это выделяются миллионные гранты

Эл
Элла

в мой мир зайдите)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

там тебя неть(((((((((((

Эл
Элла

вроде бы так: https://my.mail.ru/mail/05.ella/

Ван`ия ( Губерния Московия )

... присылай)))))))))))))))0

Эл
Элла

))

Наталия Макаревич

полазь в нёте.бывает так что находишь изаполняешь определённую форму там укзывешь тему своей диссертации и т.д.,а потом когда ее защитить.За пишут...

Елена Елена

Помните кто в американских университетах учитсь...русские преподаватели,китайским студентам,американскую литературу...думаю тоже и в англицких)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто тебе такое рассказал?)

Елена Елена

Интернет!)))

Виктор Шаламов

"Аглицким учёным" на тему: "Примите в свои ряды". В качестве приложения дать пространное заявление о повышении зарплаты, то есть диссертацию.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вопрос звучит о месте

Виктор Шаламов

Ну так Аглицкие учёные сидят в городе Оксфорде или в Лондоне. Вот туда и нужно обращаться.

Ольга

А там не запись важна. а публикация результатов замудренного исследования в аглицкоязычном журнале)) И вот, вы уже в числе аглицких ученых))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну в журнале то надо под эгидой рисоваться)))))))))))))))))))

Ольга

Лишь бы заплатил, эгиду всегда пририсуют))

Ольга

Кому заплатишь) Публикуют по цене не меньше 1000 за страницу)

Евстегнеев Александр

В Королевскую академию наук Великобритании, сначала вы должны представить научный труд в какой - нибудь из областей абсурда

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки у нас вся страна така)

Евстегнеев Александр

Да, всё так, но не каждый может накропать академический труд на английском, в основном то на матерном творим

Евстегнеев Александр

хировато, а не пилоха

Ма
Маргоша

Сдавайте мне! Экзамен будет строгий, конечно как же без этого..,. Но сертификат "кудой-нибудь" - выдам. И даже с печатью)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит уже в отказку пошла(((((((((((((((

Ма
Маргоша

сначала экзамен!... а вы видимо уже не прошли....

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну тогда я дальше пошелс))))))))))))

Ма
Маргоша

не сдал!)

Ван`ия ( Губерния Московия )

пока, пока)))))

Александра Шампанова

Сначала напиши заявление, только на мягкой бумаге, предъяви его, а дальше подскажем куда идти с этим заявлением...*)))))

Александра Шампанова

Задницу поцарапаешь...*)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

знаток что ли?)))

Александра Шампанова

жопу же жалко

Александра Шампанова

о СВОЕЙ ДУМАЙ.

Надежда Доронина

Все тудой же! Каким боком вы хотите затесаться в ряды Ангицких ученых, вы чего там изобрели Али надумали чего?

*S
* Solnyshko *

Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ! на кой тебе тудойный гембель? КОНЧАЙ МНЕ ЭТИХ ШТУЧЕК!!! Там же все.. фармазоны...чи.. поцы...😂

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки дико и не надоть, ты же одомашненная ципа. А за ихнею зарплату можно много и пЫва с наливкою усугубить))))

*S
* Solnyshko *

Здрасьте Вам! ИХ ЗДЕСЬ НЕ СТОЯЛО! Я в предпочтении смокать самогончик чем наливку и потеть с горячим мужчиной, чем с инфальтивным "англицким учёным"...😀

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки за них сказать не могу, но когда стоит то это же прекрасно)))), а еще лучше когда входить и выходить, и не в качестве аксперементу))))

*S
* Solnyshko *

Ой, я Вам умоляюсь... А хто жы против? Я дык - ЗА!

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки ты, и в отказку ходишься))))