Станислав Гусев

Винни Пух свинья или кабан?

Ответы
Anastasiya Vyatkina

Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де
ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
Казахстан - Винибай Пуханбекулы

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

свиньи-семейство нежвачных парнокопытных (Artiodactyla), включающее 8 видов, в том числе единственного европейского представителя семейства — дикого кабана, который является прародителем домашней свиньи. Детёныш свиньи называется поросёнком. Винни Пух - медведь - Медве́жьи[1] (лат. Ursidae) — семейство млекопитающих отряда хищных. Мультфильмы:

«Братец медвежонок»
«Умка»
«Сезон охоты»
«Лесная братва»
«Маша и Медведь»
«Медвежуть»
«Кунг-Фу Панда»
«Балто»
Медвежонок Паддингтон

Андрей ..........................................

"Пришел как-то Пятачок к Винни Пуху в гости. Стоит и кричит под домом:
- Винни, Винни!..
Открывается окно и выглядывает жена Винни Пуха:
- Тебе чего надо?!
- А Винни Пух выйдет погулять?..
- Во-первых, не Винни, а Вениамин. А во-вторых, он занят. Что-то передать?
- Передайте ему, что заходил Кабан Пятикопеечный."

Сергей Никонов

Жил-был на свете медвежонок под именем Винни Пух, а почему под именем, потому, что над дверью его дома висела табличка "Винни Пух" и он под ней жил. У Пуха был друг, поросёнок Пятачок, над дверью его дома висела табличка "Посторонним В", но что такое посторонним В не знал даже сам Пятачок...😜

Наталья Кузнецова

вот это да!

Вадим Дорог.

Какой поверхностный взгляд, однако. Винни - поэт, философ, непревзойденный актер, трибун, жизнелюб-себарит и медолюб-бортник, заслуженный парашютист, прекрасный товарищ! А то что среди его друзей известен милейший и порядочнейший поросенок Пятачок - так разве это может повредить

Борис Юров

Плывут на лодке Винни Пух и пятачок. Винни на веслах. Пятачка разморило и он приснул. Винни Пух его по голове стукнул. Пятачек проснулся, глаза вытаращил. Пух говорит:"Что свинья не спится? Ну тогда погреби!" Из этого следует, что Пятачек - свинья.:-)

Май Болдырев

судя потому, что выведен бесцеремонный эгоист, не считающийся с интересами своих друзей он явно свинячего рода. Мой опыт показывает, что медведи все-таки благороднее. Такие как Винни-Пух у меня вызывают брезгливость независимо от пола.

Надежда Баженова

Приходит Пятачок к Винни-Пуху и стучит в дверь. Выходит секретарша Винни.
- А Винни дома?
- Во-первых, не Винни, а медведь Вениамин, а во-вторых, его нет дома.
- Ну тогда передайте, что приходил кабан Полтинник.(фсе таки медвед Вениамин)

Владимир Лямин

Приходит как-то пятачёк к винипуху и спрашивает,а винипух дома,мать отвечает во-первых здравствуйте,а во-вторых не винипух ,а буррый мишка.Тогда передайте ему,что к нему приходил дикий кабан.Делайте выводы.

Весёлый Роджер

ну если пух значит свинья а если винни пых то пыхтачёг - значит кобан - значит включив логику после пыханья зелёных снадобий обычная свинья становится диким кабаном - два в одном почти как твикс 😄 😄 😄

Весёлый Роджер

- дык кто держит ??? делай паспорт на выезд - и делай ноги куда хочешь .

Ол
Оля-Ля

да вот новая дизнь у меня началась, в планах путешествовать))

Весёлый Роджер

ну я то путешествовал по делам - искал место жительства - ну то что я был ещё в будапеште , в южном ливане , египте - говорить в принципе не надо там я не хотел жить просто так получилось . хотя мне больше всего понравилось у финов - народ хороший - но язык у них реальная жесть . - я даже и учить не пытался . 😄

Ол
Оля-Ля

а сами жили раньше в России? Откуда родом,если не секрет?

Весёлый Роджер

нет не секрет - город москва ст. метро планерная - тушинский район . когда то жил там 😄

Сергей Хрулёв

Вспомнил анекдот. Приходит Винни-Пух к Пятачку. - Здесь живет поросенок Пятачок? - Никого нет дома, а здесь живет дикий кабан Пятак. - Передайте Пятаку, что приходил дикий медведь гризли Вениамин.

Наталья Кузнецова

Отец с дружками играет в покер. На столе огромная куча денег. Подбегает 4-летний сын и заглядывает в карты: — Пап, а 4 туза — это хорошо? Отец сквозь зубы: — Да. Хорошо. Все сразу идут в пас, батя забирает деньги, а сынуля его спрашивает: — А с тузами ты бы больше выиграл, да?

Сергей Хрулёв

Василий Иванович попал как-то в Лас-Вегас. Решил поиграть в простую карточную игру - в очко. Сел за стол, первая игра, все по очереди пасуют, пас, пас... Один говорит "у меня очко". Все сбросили карты в кучу, выложили деньги и решили играть дальше. Василий Иванович: "Вы даже не посмотрели карты!!!" - Мы джентльмены, мы доверяем друг другу на слово. ... и тут Василию Ивановичу "попёрло".

Наталья Кузнецова

— Дорогой! Возьми меня! — Спи, милая, мы никуда не едем.

Владимир Амиров

Кабан - частный случай животного по имени свинья. Или наоборот (не принципиально). Другой вопрос - самка или самец. Для сказки это не важно, хотя, если судит по местоимению, это всё-таки мальчик.

ni
nikolay_ilin

А вот этот вопрос весьма актуален и своевременен, учитывая текущий момент. Виннипух - деклассированный элемент. Пролезший из люмпенов в класс гламурных обсосков. Лично я - ему завидую.... )))))

Алла Аленький

))) эээ... ну ваще та винни пуух...судя по тому. что он любил мёд)) больше на мишку смахиваеет))) а вот иво друХ Пятачооок..)) наверное... наверное ... наверное кабан))) т.к.свинья.. женского рода))))

Alexander Hurgel

Винни-Пух - это медвеженок! Есть в этой книжке, еще, такой персонаж, как Пяточок. Так, этот Пяточок не является ни свиньей, ни кабаном. Он - поросенок! И дружит с ними ослик Иа-Иа.

Ол
Оля-Ля

ого!!!!!! а я то думала, кто же это такой))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Встречаются в Баку Виниймэддин-заде Пух оглы и Пятачкодзин -заде Сало оглы Не Халял. Ну и Винниймеддин говорит ему поехали в Одессу на Абрама или негра посмотрим? дальше что?

Шаша Мыша

Это зависит от того, сколько выпил. Я всегда думала, что -это нечто схожее с медвеженком. Но могут быть и другие мнения, поскольку персонаж , в некотором роде, сказочный.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Дмитрий Некрасов

) Этот медвежонок может мёда нахлебаться, видимо, как "свинья"... А позже, возможно, может и проявить себя как "кабан"... Вот Пятачок точно не сможет походить на медведя.

Zarabotok Moi

я набираю людей в команду но для начала вам необходимо посетить тест драйв там вам расскажут что делать вот ссылка winart.prav.tv там же есть мои рабочие контакты