Татьяна

Что лучше-журавль или синица?

Ответы
Виталий Юдкин

А то Вы не знаете... и к чему этот вопрос? Вы хотите что-то предложить? Предлагайте не мне, так другому и не тяните время - его может и не быть...

Татьяна

Спасибо., за своим временем посмотрите.. И вопросы я задаю сама .

Виталий Юдкин

Какие Вы тут обидчивые все... я имею в виду женщин - ничего сказать нельзя - сразу амбициями своими стреляете, так всех отвадите от себя - я уже, точно, писать Вам ничего больше не буду... с Рождеством Вас, Обидчивая!!!

Татьяна

А Вы с себя начните..Я просто задала вопрос, не приваживать, и не отваживать никого не собираясь. Хотя, может, в чём-то Вы и правы.. Вас тоже с Рождеством, Занудный ..

Michael Lvovich Kunin

Что журавля нельзя есть ,что также и синицу, А то,что говорят ! Лучше синица в руках ,чем Жураволь в небесах ! То -это лишь сравнение !

Николай, М,

Но надежнее держаться за синицу. Гнаться за журавлем неплохо, но так можно и не насладиться в жизни тем, что имеем.

Николай, М,

Удод живет в теплых странах

Ук
Уклава.

заблудился.

Николай, М,

На север не прилетают

Ук
Уклава.

за женой приехал.

Николай, М,

Как за женой, он же сам с севера

Владимир Павлов

Журавль - это птица высокого полёта, а синица - птица на какую никогда не надоест смотреть....вот и выбирай....)....

Владимир Павлов

Только не обижайся...Ладно?.....была бы ты рядышком......была б синицей.....

Татьяна

На что? Я и не обижаюсь.

Владимир Павлов

Я тебе скажу-------ты и синица и журавль......я просто по глазам увидел....жалко того, кто это не увидел....

Татьяна

Ну спасибо.

Владимир Павлов

Ты должна быть любимой......по любому....

Мирослав Бороздин

смотря для чего лучше...синичка погоду предсказывает, а журавль гнездо счастья совьёт над крышей...

Латипов Камиль

Пусть летают себе в своей естественной среде. Любуйтесь и радуйтесь видом.🌹 ☃️ ❄️ ⛄

Татьяна

Спасибо.

Латипов Камиль

На здоровье молоко коровье.

Ухти-Тухти

Да вот не знаю. Но можно не выпускать синицу из рук и наблюдать за полетом журавля

Денис Ильгов

Лучше журавль в небе,чем синица в заднице.(Русский пошутилка)🎆 💃 🎆

Саша Аут

Смотря для каких целей. если кушать - то лучше журавля. если кормить - то синицу)

Юлия Артемьева

Конечно, журавль. Но с ним больно много трудностей и разочарований...

Татьяна

🌷

Ал
Алексей

все хороши на своем месте . всю зиму у окошка журавль не попрыгает

Татьяна

Хорошо.

Ал
Алексей

но летом смотреть на журавлей то же прелесть. они у нас на даче в озере живут

Татьяна

🙂

Огненный Муравьед

Синица. Журавль неудобный, корявый, колючий и в руке плохо лежит.

Татьяна

Да нет же, он, наверное, гладенький, его погладить можно..

Валентина Мезрина

Кому что: кому синица, кому журавль, а кому и перепёлка в тарелке

Татьяна

Это точно.))

Вера Чиркова

Кому как .но с года убедилась ,что и синицы и журавли уже не те )

Татьяна

Возможно.))

Владимир Кириллов

Любая птица хороша если это не жареный петух клюющий твой зад

Татьяна

👍 🙂.

Пётр Баранник

Лучше зоопарк. Вернее Национальный Парк с большой свободой.

Sergio

Синица лучше. Журавля сначала поймай, потом ещё корми...🙄😁

Татьяна

Почему-то всё про мужчин..

Sergio

Вообще то это не про мужчин и женщин, а немного про другое...

Татьяна

А про что?

Sergio

Про выбор между чем то дорогим и ценным (не только в материальном смысле), но труднодоступным и обычным легкодоступным. Будь то вещь или человек. Так вот, дорогое и ценное требует не только усилий чтобы его добыть, его ещё нужно удержать, что тоже непросто. Дешевле же удерживать не надо. Легко пришло - легко ушло.

Nikolai Garskov

Все равно что спросить: жить в отечестве или за границей?

Татьяна

Интересный ответ.

Котопланетянин.

Журавль, это мечта, миф. А сеница, это земная реальность.

Татьяна

Ну да. Было бы желание..Опять же тут можно философствовать бесконечно.

Котопланетянин.

Это верно. Сеница, это тоже не такой уж и простой обьект. У кого то и синицы нет, так что хорошая синица в руке, лучше призрачного журавля в небе.

Татьяна

Тут я с Вами согласна.)

Котопланетянин.

Конценсус найден ))

Татьяна

🙂

Fedor Shkenev

Для журавля своя водокачка нужна... С синицами попроще...