Жемис Лебаева

Жизнь была создана Великим Конструктором и он может дать ответы на самые глааные вопросы жизни! Согласны?

Ответы
Аркадий

Сын мой, если ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди, 2 если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности, 3 если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности, 4 если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище, 5 то постигнешь страх перед Иеговой и найдёшь знание о Боге

Жемис Лебаева

Ооо! Здорово! Посвятился как давно?!

Аркадий

1994 год

Жемис Лебаева

На 2 года старше меня!

Аркадий

Успехов

Жемис Лебаева

И тебе тоже! Глааное! Бодрость!

Николаус

Нет, это раньше колесо мог придумать и создать один! Сегодня в космос слетать не удасться одному,без помощи многих,так и жизнь полёт во вселенной создаётся множеством факторов,а главное двумя конструкторами. Мама и Папа!

Жемис Лебаева

Ммм! Вы не поняли !

Николаус

Это вы не обьяснили,что может один человек?

Владимир Тунгусов

Нет, не согласен. Кто Он и кто ВЫ? Это разные ступени развития, всё равно как разговаривать с белочкой.

Жемис Лебаева

Сразу видно, что это не плод вашего рассуждения. Вы полелились теми мыслыми которые кто то внушил вам. Будьте осторожны!

Жемис Лебаева

А поделитесь вашим пониманием вот в этом. Когда наблюдаешь церковных архиереев, облаченных на богослужения в пестрые и очень дорогие одежды, сами собой возникают вопросы вроде «А зачем это все надо?» Кто-то может ответить, мол, каждый элемент такой одежды что-то да означает, подразумевает некий особый, сакральный смысл. Я понимаю, что те, кто их надевает, так считают. Но вопрос в другом: а считает ли так же и сам Господь? Если да, то где Он об этом говорил? В его Слове (т.е. Библии) нет и намека на то, что христианская церковь должна облекаться по особым случаям в особые одежды. Про скромность и опрятность во внешнем виде – да, на это христианам указывается (1 Тим. 2:9). А вот чтобы облекаться в специальную униформу – извините, об этом христианам Господь не говорил ни слова.

Жемис Лебаева

Из чтения Библии и размышления над ним я понимаю. Богу нужны не спецобряды и не спецодежды тех, кто называет себя «священниками», а искренняя любовь к Нему и готовность следования его справедливым заповедям, изложенным Иисусом в той же Нагорной проповеди. К сожалению, часто можно наблюдать обратное – вместо «простоты во Христе» таковые «связывают бремена тяжелые и неудобоносимые» (2 Корин. 11:3; Матф. 23:4).

Владимир Тунгусов

Рабочий носит спецодежду, военный свой мундир, так повелось с незапамятных времён, и лишь сектантов не отличить от обыкновенных граждан, по одной основной причине, они хотят быть скрытными. Настоящие враги всегда скрываются, враги веры и государственных устоев. Действие некоторых религиозных сект запрещены в России. Для этого есть основания, всё управление сект находится в США.

Жемис Лебаева

Думайте как вам хочется. Но понимать Библию у каждого есть возможность и способность

Владимир Зернов

Согласен, причем истина орет на перекрестках, а люди затыкают уши, чтобы ее не слышать

Жемис Лебаева

Верно!

Владимир Разувакин

К сожалению у нет "языка", "ушей" и органов чувств, поэтому он ничего Вас не расскажет .

Жемис Лебаева

Каак?! Тот кто дал вааам язык, уши и органы чувства??

Владимир Разувакин

У него совсем другая чувственная организация. Ему совсем наплевать есть вы или вас нет. Для него вы звездная пыль. Правда его Законы бытия жизненно важно знать.

Жемис Лебаева

Вы говорите что то совсем не вразумительное?. Читая Библию я понимаю в какой я организации. Это самая светлая, дает добрые знания, понимание! Делает меня по настоящему счастлтвой?

Владимир Разувакин

Я рад за Вас

Жемис Лебаева

Спасибо! И вам того желаю

Скромный Незнакомец

Каждый понимает все эти проблемы в соответствии с умственным развитием.

Жемис Лебаева

О проблемах нпт и речи. Есть у большинства вопросы которые волнуют

Скромный Незнакомец

Что конкретно волнует в НТП? И кто это - большинство?

Валентина Мезрина

может дать только тем,кто может услышать, понять и осознать ответы

Жемис Лебаева

Нк! Он ВСЕМ дал!

Валентина Мезрина

Дал всем, но не каждый взял

Жемис Лебаева

Это дело каждого! Бог не заставляет. Голова есть - размышляй и действуй!!!

** Катерина **

Не надо ждать готовых рецептов. Интереснее находить их самим.

Жемис Лебаева

Совершенно точно! Только самим! А источник?

** Катерина **

Источников много

Жемис Лебаева

А Библия, которая состоит из 66 книг, и писалась на протядении 1600 лет!

** Катерина **

Подойдёт , как вариант)

Жемис Лебаева

Пока хоть как вариант! И то хорошо! Читаете по маленьку?!)

Владимир Шибнев

И кто же этот великий инженер...Только без библии, пожалуйста

Жемис Лебаева

Библия -источник знании!о Боге

Владимир Шибнев

Кто это сказал? На основании чего? На основании фантазии и воображения людей. Они создали ( придумали) эту книгу, ибо они появились ранее Библии, а не наоборот.

Жемис Лебаева

Библия написана как руководство для жизни человеку под вдохновением Бога!

Владимир Шибнев

Да хватит глупости-то болтать. Она написана после появления людей. Они её сочинили и написали. Как же до этого-то ( до написания) жили? Ведь жили же!

Жемис Лебаева

Жили и не знали ничего. Пришло время дать человечеству знание и понимание !

Конструктором была Ее Величество Случайность - вероятность

Жемис Лебаева

И значит мы дети случайности!

Да

Ирина Карпова

неужели...не прошло и полгода..секта снова нарисовалась!

Ирина Карпова

как все запущено в твоей секте...бог один , он есть создатель и у него нет имени. вот поэтому вы и являетесь сектой, потому что несете в мир незнание и ересь. подумай,как каяться будешь перед истинным богом за тот бред который распространяете.

Жемис Лебаева

От вас почему то постоянно веет НЕГАТИВОМ! Вы сами устали думаю, и жизнь вам не интересна, потому что живете с негативом. Заболеете скоро

Ирина Карпова

за мою то жизнь не переживай.о своей подумай- готовь свою задницу для адской сковородки.и гордыню свою засунь подальше, а то то ведь прилетит тебе - не отмахаешься.

Жемис Лебаева

Гордость в вас)!

Ирина Карпова

гордость и гордыня- разные понятия.об этом в вашей макулатурке тоже не написано.а жаль- может и поумнели бы.

Поручик Ржевский

ждите ответа в следу.щей серии🤣😆🤪

Жемис Лебаева

От вас?

Поручик Ржевский

неее с конструкторского бюро

Жемис Лебаева

Нууу! Это я каждый день получаю)

Поручик Ржевский

ответили на вопросы бытия?

Жемис Лебаева

Естественно!

Жемис Лебаева

Библия отличный источник знаний и познании человека о нем самом!

Любовь Цирулик

А что вы считаете главными вопросами жизни?

Жемис Лебаева

Например. Виновен ли Бог в наших страданиях? В чем смысл жизни?

Любовь Цирулик

В жизни нет смысла, смысл жизни - даем мы сами.Бог не виновен в наших страданиях - виноваты люди или мы сами

Жемис Лебаева

Жизнь нам дана или подарена Творцом, и имеет смысл! Мы же не просто произведены и брошены живите как можете? Поавда?

Любовь Цирулик

И в чем смысл жизни ( от творца?) В христианстве пишут, что Богом дано право людям делать свободный выбор на каждом жизненном перекрестке - так что не брошены)), но за свой выбор - мы ответим перед Богом

Никита Анохин

Когда же вы окажетесь в XXI веке!

Татьяна Tatiana

а то вы не знаете? - никогда...

Жемис Лебаева

Окажемся окажемся не спешите!

Владимир Тунгусов

Вы с ним накоротке общаетесь?

Жемис Лебаева

Библия помогает общаться с Богом!

Владимир Тунгусов

Одностороннее получение информации, нельзя назвать общением.

Жемис Лебаева

Молитва это общение с Богом. А ответы волнующие нас можем находить читая Библию!

Мо
Морлок

Моет дать, а может и не дать.

Жемис Лебаева

Может

Мо
Морлок

Он ответы так даёт, что не всякий их поймёт.

Жемис Лебаева

А размышлять надо над словом Бога

Мо
Морлок

Размышления над словом Бога могут привести и к диаволу.

Жемис Лебаева

Если размышлять над словом Бога читая саму Библию не случитс с вами того

Мо
Морлок

Некоторые, размышляя над прочитанной Библией, додумались до отрицания бессмертия души, а, стало быть, и всей посмертной жизни, суда и Царства Божия.

Галина Королькова

Жизнь создана Всевышним!!!!!

Жемис Лебаева

И именно читая Библию и рассуждая на её основании можно найти ответы на вопросы свои

Жемис Лебаева

У вас получается читать Библию!

Жемис Лебаева

Мололцы!

Владимир Ефимов

Может дать, но не каждому.

Жемис Лебаева

Может и что интеремно каждому!

Владимир Ефимов

Но только тем, кто может увидеть, услышать, осмыслить те ответы.

Жемис Лебаева

Интересно очень, если читать Библию и размышлять, рассуждать по ней!

Иг
Игорь

Вы получили эти ответы?

Иг
Игорь

Что и кто есть бог?

Жемис Лебаева

Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей (Иоанна 1:18; 4:24). Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе. (Прочитайте Римлянам 1:20.)

Жемис Лебаева

Еще больше о Боге можно узнать, читая Библию. В ней говорится о том, что́ Бог любит, а что́ нет, как он обращается с людьми и как поступает в разных ситуациях. (Прочитайте Псалом 103:7—10.)

Иг
Игорь

Эти книги читают и перечитывают уже бесконечность времени, но ответов так и нет.

Жемис Лебаева

Есть желание читать и размышлять!

Сергей Л.

Да! Читайте Библию!

Жемис Лебаева

Святить- делать видимым или известным! Т.е пусть все знают что есть имя и оно означает..! Когда идет речь об имени Бога, жто не просто чтобы можно было окликнуть. Знать имя Бога, это больше чем знать как оно пишется или говорится!

Сергей Л.

То есть по вашему имя Бога есть и всегда именно по нему к Нему и обращаться?Хорошо, а как имя Господа?

Жемис Лебаева

Имя Бога - Ехоба, я казашка. А обращаюмь к Ехобе Богу через его Сына Иисуса Христа, так как он сам учил в Библии!!)

Сергей Л.

Правильно вы говорите, что насчет Иисуса, но вот Святится имя Его-это не пишется, не произносится, не начертается, не упоминается, не забывается и т. д.! А просто-Святится и все! Поэтому так молитва и звучит!

Жемис Лебаева

Святится и всё))). Это же глагол, оно побуждает к действию)