Роман Владимирович

это международная социальная структурированная финансовая сеть, на данный момент находящаяся в стадии бурного развития или, просто, глобальная касса взаимопомощи.
объединяет людей всего мира с общими целями и интересами. Идеями этого проекта проникаются в разной степени все участники этого масштабного проекта. У большинства людей рано или поздно «открываются глаза» на многие вещи. Люди начинают проявлять интерес к устройству мировой экономической системе и политике. Интересуются тем, о чём раньше и не задумывались. Не задумывались, скорее всего, потому что люди приспособились к своему существованию. К тому, как им «промывают мозги» продажные СМИ, к тому, как государство «душит» налогами и сборами. При этом, «забивая мозги» различными телешоу и сериалами, чтобы люди не думали о своих проблемах, оставаясь и дальше «рабами» работая за гроши.
есть желающие участвовать???

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

и ты хочешь промыть нам мозги?..

Роман Владимирович

нет, просто заставить задуматься

Роман Владимирович

и попытаться что то изменить