Ан
Антиспам

Какой толк от хомячка, как от домашнего животного?

Ответы
Мартина

никакого,он вонючий до безобразия и у него мелкий отвратительный навоз. Понимаю радость моей мамы,когда от меня в детстве сбежала эта дрянь. Вот убей не пойму,зачем мне так кричалось громко от обиды?

Фима Задунайская

))он же милый...был..)

Мартина

фу как вспомню

Ан
Антиспам

Милый грызун? Оригинально!

Фима Задунайская

Ничего оригинального,у них милые мордашки...)но они ...дико вонючи,несмотря на бесконечное приведение себя в порядок..сплошная видимость,для отвода глаз..)про полёвку и крыс белых ,мною любимых...промолчу..))

Мартина

почти Ги де Мопассан нахомячился

Нии Интех Аман Мединтех

вообще то да, нальешь ему воды, опилки, корма, и три дня можно не вспоминать, по ка снова не начнет делать подкоп в клетке, и тогда по новой\

Ужасть Экзистенциальная

Ну мне всегда нравилось их на стол запускать в самый разгар какогонибудь праздничного веселья)) они так забавно по тарелкам шерстили))

Ан
Антиспам

Хулиганы среди нас 😉

Владимир Бушуев

у меня дегу (челийская белка )она как сабака на чужих кидаеться за ботинки грызет прикольно смотреть

Ан
Антиспам

Забавные зверек! И полезный! А хомячки чужих не отваживают 😞

Владимир Бушуев

бегает самостоятельно где хочит спит в клетке порядок наводит а вокруг клетки бардак разводит

Марина Сафаргалиева

С этими хомячками, если их парочка, дети такого ! насмотрятся! Без всякого возрастного ограничения

Николай

Хомячок не должен быть домашним животным ! От него больше минусов , чем плюсов !

Ан
Антиспам

Правда Ваша!

Андрей

их заводят женщины в случае отсутствия принимающей стороны. женчина богата энергией чувств.

Ан
Антиспам

Встречали таких женщин? С хомячками?

Андрей

схожие варианты наблюдал.

Ан
Антиспам

Может-это диагноз? Хотя, одинокая дама с кошкой уде стала притчей во языцах.

Андрей

женщина удерживая внутри себя и не реализуя, перегорает и становится отталкивающей.

Ан
Антиспам

Такова нелегкая доля одиноких дам.

Сергей Шевцов

Отображает твоё будущее, если будешь постоянно что-либо жрать: хочешь иметь ТАКИЕ щёки?

Ан
Антиспам

Отрицательный пример перед глазами для большей убедительности?

Сергей Шевцов

Примеры бывают разными... Были ещё "мальчики для битья" для детей королевских кровей и некоторых недорослей...

Ан
Антиспам

Ну, такой взгляд тоже имеет место быть

Слава Гиматов

Надо к его колесу прицепить динамо машинку Пусть электричество вырабатывает

Ан
Антиспам

Разумно!

Слава Гиматов

Бывает Находит! 😄

Ан
Антиспам

Приятно вдохновлять!

Слава Гиматов

СПАСИБО!

Евгения Бабанакова

он поднимает настроение и радует в общем как и все домашние дивотные

Павел Тыщицкий

Знаю что от крыс мыши убегают ! Ну а к хамикам наверное на оборот !!!:-)

Ан
Антиспам

Блин, если еще мыши с крысами прибегут, полный караул!

Павел Тыщицкий

Еще хорошо время убевать

Елена Лихацкая

надо, чтоб он ручной был! Пусть мотается по тебе - щекотно будет!)))))))

Ан
Антиспам

Я лучше в тишине поживу, а птичек в лесу послушаю.

Елена Лихацкая

валяй! смотри в лесу на ёжика не наткнись!)))))

Ан
Антиспам

Они очень опасны? Ежики ?

Елена Лихацкая

если уколешься - то тишины в лесу не будет!

Ан
Антиспам

:)))!

Андрей Васильев

Домашнее животное для души , а толк должен быть от домашнего скота.

Ан
Антиспам

Хомячок для души? Странно.

Андрей Васильев

Морская свинка ,крыса лабораторная и т. д. и т. п. лучше?

Ан
Антиспам

Я вообще не понимаю тех, кто таких животных дома держит.

Андрей Васильев

Я тоже , лучше аквариум. Созерцательно.

Ан
Антиспам

Согласна, рыбки очень даже успокаивают

Владимир Клоцов

Никакого. Но некоторым он доставляет эстетическое наслаждение!

Светлана Пижанова

Да никакого, просто маленькое существо, понаблюдать интересно.

Алемжан

Не меньше чем от собаки,кошки и др. питомцев.Тешат своих хозяев

Ан
Антиспам

Собаке и кошке не все равно, кто Вы, а хомячку- пофиг.

Алемжан

Вона как.Тоже верно.

Виталий Межевикин

это, не только ценный мех , но и грамм 150-180 легко усвояемого......

Миллер Ирина

Да тоже, что и от всех, просто маленькая душонка, комок шерсти.

Татьяна Ивановна Великанова

Он приучает наших детей любить животных и о них заботиться!

Ол
Олелия

Крутится -вертится... Коту моему весело за ним наблюдать

Ан
Антиспам

Человеки-это здорово!

Ол
Олелия

Шумят,тусуются, есть просят... в магазин ходить ленятся...

Ан
Антиспам

Ну, это они не правы! Хочешь есть- иди в магазин!

Ка
Калипсо

Никакого.Жрут,с е рут,спят и тупые...я бы крысу завела

Ронин

пяница - 13)

‍‍‍Тыдыщ

охохо

Ронин

и бутылка ромаа

Ка
Калипсо

Скоты какие! Ронин- овощ с пуговицами

Ронин

вау