Ге
Гена

Вопрос такой,при обучении в автошколе почему не преподают этику.т.е как надо вести себя на дороге?

Ответы
Алекс Венцель

Этому ещё с детства должны обучать родители и книги...

Ге
Гена

Вот именно должны

Дмитрий Каракозиди

Преподают. Только называется это ПДД.

Я R

Дай бог, чтобы научили машину водить

Татьяна Еремеева

У нас преподаватель объяснял.

Ирина Гавриловна

И што бывает в реале

Ге
Гена

Хз

Ирина Гавриловна

Да всяко разно(

Алексей

вообщето учат

Алексей

может и опаздывают это не вина автошкол ...

Ге
Гена

Кстати в советское время в автошоле учеба длилась неменее полугода

Алексей

кстати этого никогда не было 3с половиной месяца на категорию Б учили а пол года и более это на грузовые учили так сказать водитель профиссианал а хамло было на дорогах и тогда и сейчас

Ге
Гена

Наш водитель на служебной машине,сам расказывал что он обучался полгода

Алексей

на какую категорию я тоже полгода учился получил ВС сразу так что не путайте