Старый Меломан

Queen — дебютный альбом английской рок-группы Queen, вышедший 13 июля 1973 года на EMI Records в Великобритании, некоторых странах Европы и в ЮАР, 7 сентября 1973 на Elektra Records — в США, Канаде и Новой Зеландии. С приходом популярности Queen после 1975 года, этот альбом неоднократно переиздавался во многих странах.Помните этот альбом?

Ответы
Николай Костров

Первый раз в 1973 г, услышал Queen, в 1973 - Ала Ибрагим, Охренел

Niemand Против Войны

Чувак, "Ибрагим" – это далеко не 73-й год.)

Старый Меломан

78.джаз

Николай Костров

Услышал эту композицию ...

Alex Dark 🇷🇺

если перевести на Русский такое гавнище...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Красавчик. Фредди

Vlad

killer queen..!😉👍

Al
Alex

Queen- forever✊

Та Самая ^_^

Конечно)

Elena Salope

Конечно

Марго Беккер

👍👍👍

Elchin Kuliyev

да