Юла

Мужчины, а вы здесь закатываете сцены ревности подругам-спрашковчанкам?)))

Ответы
Василий Сычёв

Нет . Наверно потому у меня здесь нет таких пылких и страстных отношений ни с одной женщиной . Даже если бы и была такая ...Ревновать ?.. Следить с кем и как общается . Глупо .. По детски несерьёзно . Чем больше женщине ставишь условий и ограничений тем больше ей хочется от них освободится

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если девушка для меня никто и Я с ней общаюсь на "пионерском расстоянии" "привет-пока" - для чего мне закатывать сцену ревности? ревнуют тех к кому не равнодушен...

Юла

🤔

Bлaduмиp

Можно я тебе ушки твои немного закачу и надергаю 😂😂😂😂😂 пусть жизнь будет круче самого крутого Доширака и грибочков 🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Самая Счастливая)

Тогда просто молчи-ты это умеешь.А не пиши стихи любви другой-предавая наши чувства.

Bлaduмиp

Тебе так нравится публичное обсуждение ))))

Самая Счастливая)

А что мне остаётся делать?Ждать вашего соизволения милый,когда ты захочешь пообщаться со мною лично?Хватит-мне надоело уже ждать тебя.

Bлaduмиp

А любовь готова ждать ооочень долго ))))

Самая Счастливая)

Ждать-но терпеть предательства-НИКОГДА!

Изя Моргенштерн

Я предпочитаю капризничать. Материнский инстинкт проще разбудить. ) Катаюсь по полу и реву во всю мощь. )

Юла

🤣🤣🤣

Alexandr Kalikin

НЕ....только гляну сколько у нее вопросов к народу....а там 0....и всякая ревность пропадает...сразу...

Пт
Птичка

Ой! С днем рождения Вас!!! и не заморачивайтесь с их ревностью) ⛄ 🌸 🌸 🌸

Юла

А когда у Вас др?))

Пт
Птичка

5.12

Юла

Аа, тоже декабрь) говорят декабрьские стрельцы особо вспыльчивые)

Пт
Птичка

это точно обо мне)

Юла

И обо мне🤣

Александр Tukan

А что так можно ? )) У меня то и подруг тут одна-две. Их чтоли отслеживать как то надо ? )))

Ромуальд Непотопляемый

Только в дни их рождения, дорогая! https://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/upload/main/c2c/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Цифанский

да вобще обнаглели эти жещины ..ходят куда хотят где хотят ...зла не хватает просто

Илья Валерьевич

Ревность это тоже самое что чувство неуверенности в себе, выводы делайте сами)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Девчонки, мы вас просто любим без сцен и драматургии)))) хотя иногда и троллим

Артём Калинкин

Нет)Если только одна из этих подруг-спрашивчанка,не жена тебе или девушка))

Николай Журавлев

Ни за что! Просто устраиваю чат-конференцию с участием нескольких подруг!

Андрей Хрисанфов

Я в том состоянии, что не очень понимаю зачем такие страсти в виртуале.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔.....если б у меня она была....она б не дала мне повода, ручаюсь!))😉

Николай Ушаков

Зачем? Лучше с днем рождения поздравить! Масса наилучших пожеланий!

Юла

Спасибо большое)) приятно))

Александр Луньков

Да! За недоступностью изящной шейки остается только истерика 😏

Оля

Спрашка спасет)))

Оля

😉😗

Борис Сабуров

🤛 👊 🤜 Виртуальным кулаком сразу промеж глаз.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну конечно же, в смайликах уже посуды не осталось, перебили усю)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да ятоже ночью работала, а днем спала. Теперь как чумная)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я не работал, а употреблял спиртосодержащие жидкости)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Делать тебе нечего))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть чего делать, просто сейчас на расслабухе, ведь иногда можно себе позволить?)))

Игорь Лобанин

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,Красотулечка!Счастья и доброй жизни тебе!!!💐

Юла

Спасибо большое)))приятно)) как вы все про днюху-то узнали?)