Дима Митин

Народ помогите решить задание по математике, совсем не понимаю что делать. Вот задание: Даны две вершины: A (2; 0) и B (3; 1) и точка P (1; 2) пересечения медиан треугольника ABC. Составить уравнение высоты треугольника, проведенной через вершину C. Сделать чертеж.

Ответы
Наташа Локтик

открываешь учебник, читаешь теорию параграфа перед задачами и решаешь))

Ев
Евгений

судя по глазам, ты вместо задачи в сталкера играл

Ирина Ема

ужас...еще и чертеж!!! нет ..я пасс))

Алена Плесовских

Я не математик, я художник