Александр Котов

Все наземные млекопитающие покрыты щетиной, перьями или чешуей. Почему люди с голой кожей. Может быть мы биороботы?

Ответы
Вера Викторовна Мелихова

От долгого ношения одежды волосатая часть вытерлась, хотя у некоторых еще остатки есть и они это тщательно скрывают)))))

Александр Котов

Сколько одеждой ноги не три, их брить приходится 😄 А в Африке одежда зачем? Что-то ни одного волосатого негра не встретишь 😄

Лариса

у нас тоже есть защитный слой

Александр Котов

Пока не помоемся 😄

Лариса

😄 🙂

Майя Романченко

А у Вас ,что щетины нет ?

Александр Котов

До 13-ти не было 😄

Майя Романченко

Ну теперь то есть , значит не биоробот

Александр Котов

Одни женщины био... 😄

Майя Романченко

У меня тоже щетина на третий день появляется ,значит я би ,но не робот

Наталья Середина

эволюция

Александр Котов

А у других животных эволюции нет? 🙂

Аг
Агата

а то!

Аг
Агата

Спааать всем..кышкыш

Александр Котов

Час добавили, завтра воскресение

Люся По

У нас в Самарской обл. время не меняют.

Александр Котов

Да, обделили вас 😄 или к нам приблизили :)Значит теперь мы еще ближе будем

Люся По

Или 😄