Вл
Владимир.

Действительность, всегда важнее предоставленной реальности, а смартфон, практически интегрировался в обществе и каждый свой чип носит за собой сам!?

Ответы
Не
Некто

А чем отличается дейсттвительность от реальности? А что касемо смартфонов - тут согласна, мы как овечки в отаре...

Не
Некто

скорее невозможность уйти одной, оставив здесь тех, к кому привязан, но которые не готовы к такому..

Вл
Владимир.

многие не готовы. быть монахом в миру сложно, но вот если выход, то он должен быть полным. я вот думаю, иначе можно потерять душу вирте..

Не
Некто

это страшно... потерять себя..

Вл
Владимир.

в любом случае - жизнь лишь раз дана..

Не
Некто

увы..

**
****

необратимо

**
****

Это, как блохи в банке, только самоограничение

Вл
Владимир.

ага.. а потом банка убирается, но амплитуда прыжка остаётся..

**
****

К сожалению...

Вл
Владимир.

.... Алгоритм меняется только в сторону покоя(death)

**
****

менее затратно

Татьяна Юрченко

Ты о чём?

Вл
Владимир.

о том, что внимание обывателя приковано к вирту, нежели реальности.

Татьяна Юрченко

Скажи мне своё имя, я буду о тебе вспоминать с нежностью🤣

Вл
Владимир.

аха.. если бы мне платили каждый раз,, когда думаю о тебе.. 😂 😂