Дарья Ношенкова

Посоветуйте что подарить парню на 14 февраля!! может какую нибудь рамку с нашей совместной фотографией ну и валентинки.....Как думаете нормально? если нет, то подскажите что нибудь. Ему 14..

Ответы
Александр Сыктывкар

Сделайте ПАСПОРТ с Ф.И.О: ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ДЕНЬ и его фото. РОЖДЁН 14 февраля,-ДЛЯ ПРИКОЛА. Как думаете, СМЕШНО?????

Алена Х

Можно кружку с вашей совместной фоткой или футболку,с какой- нибудь прикольной наклейкой,например "МОЙ"

Виктор Ощепков

подари ему то,чтго нравится парню в14 лет это сноуборд это конькиролики

Элечка Тынчерова

Хороший бумажник, мужской кошелек по простонародному

Дарья Ношенкова

рамка не вариант? 😞

Элечка Тынчерова

это тоже можно, но что-то лично ему, мне кажется

Дарья Ношенкова

ну мне кажется что бумажник рановато дарить...ему 14..

Элечка Тынчерова

самое время, с намеком, чтобы он никогда не был пуст,я имею в виду бумажник, шучу, подари кепку прикольную

🇷🇺 Анжелика*

Для меня этого праздника не существует

Иван Хахлин

кепку можно..но сейчас не лето )

Алекс Кросс

хватит валентинки)

Машка Семигина

А ему сколько лет?

Машка Семигина

Футболку какую нить купи,прикольную))с бендером)

Ник Перов

Подари ему часы

Александр Сыктывкар

Рамку НЕ НАДО!!!! ТОЧНО!!! У всех разное представление.....

Дарья Ношенкова

почему ?

Александр Сыктывкар

Есть люди, которые НЕ ЛЮБЯТ...

Дарья Ношенкова

в смысле?? извините я вас не совсем понимаю..

Александр Сыктывкар

НЕ ЛЮБЯТ РАМКИ!!! Хотите рамку??? Пусть она будет НЕ ОБЫЧНОЙ!