Нечаева Виктория

Могут ли взять меня в художественную гимнастику в 10 лет? У меня хорошая растяжка и гибкость спины: сажусь на все шпагаты в провис,делаю сложные элементы и хорошо владею предметом

–1
Ответы
Vaess

Вообще да. Но дорога к славе тебе не понравится. Мой тебе совет, лучше занимайся для себя, например на пилоне. Там чемпионаты проходят не хуже. А профессиональный спорт - это фабрика инвалидов. Там нет никого, кто был бы без вывихов и переломов. А ещё хуже когда морально давят. Кдетям ещё нормально относятся, но как подрастешь будут относится как с скоту. И да там часто засуживают и все знают и молчат. Будешь "выпендриваться" сразу до свиданья и дорога в спорт будет закрыта. Старайся для себя. Посмотри кучу видео в Ютубе с акробатическими танцами, на пилоне и на лентах. Ты на тиктоке или канале в ютубе сможешь гораздо большего признания. Старайся для себя, не ломай себе жизнь. Успехов тебе.

Нечаева Виктория

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

конечно могут. А морально Вика ты готова к этому? Ведь это жизнь из одних запретов и ограничений и при этом адская работа. Физическая работа с потом и изнеможением каждый день. А награда не факт, известность тоже не факт. К тому же кости у гимнастов как и у балерин профессионально деформируются что скажется в зрелом возрасте

Нечаева Виктория

Да,я знаю,но очень хочу.Даже если не стану чемпионкой и чемпионкой мира)

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо что знаешь значит осознаешь. Тогда немного настойчивости и вперед

Нечаева Виктория

Спасибо)

Александр

Вика, занимайся физкультурой, а не спортом. Моя дочь, когда была маленькая, занималась гимнастикой и акробатикой несколько лет. Сейчас все бросила, проблемы со спиной. Береги здоровье, оно тебе еще понадобится.

Нечаева Виктория

На счет будущей чемпионки-спасибо🙂

Ирина Красноярск До Востребования

Удачи тебе, Вика.

Нечаева Виктория

Спасибо,и вам🤗

Владимир Гулинский

Если есть по близости гимнастическая школа, то вполне, ты можешь показать себя тренерам и они определят степень твоей пригодности к дальнейшему росту. Увидят перспективу роста, конечно же возьмут.

Нечаева Виктория

спасибо

Анатолий Скорняков

Вика а вы попробуйте, я понимаю что вам не 16 лет. Но в 10 лет помоему не должно быть никаких преград, так что действуйте. И запомните-под лежачий камень вода не течет!

Нечаева Виктория

спасибо🤝

Юр
Юрий

Кто хочет - пробует и проходит, а не трындит на сайтах про свои достоинства. Сейчас на художественную гимнастику берут даже в пятьдесят, только бабки плати.

Сергей К.

Смотря для чего ? Если вы результат хотите, вряд ли возьмут. А если для себя то с 1 сентября идите в спортивную секцию и поговорите с тренерами.

Нечаева Виктория

спасибо

Сергей К.

🤝 Не за что. Я сына водил на спортивную гимнастику с 7 лет. Чемпион области среди юношей. Но после 9 класса он бросил.

Сергей Андреев

Куча умных советов человеку в 10 лет, когда для реализации себя нужна возможность. Сравните свою и тех, кто живет, скажем, в деревне на Чукотке.

Светлана Арзикулова

интересно, как научились владеть предметом, если до этого не занимались? а на комерческой основе - сейчас и бегемотика 30 летнего возьмут

Нечаева Виктория

Я раньше на балет ходила.А предметом владеть научилась по урокам из интернета

Светлана Арзикулова

удачи и терпения

Нечаева Виктория

Спасибо

Николай Ntv

Могут, но не советую. Спорт одни травмы. Здоровья не принесет. По себе знаю. Лучше на стометровки налегайте. А собаку завести ещё круче!

Нечаева Виктория

собака уже есть

Николай Ntv

Ок!

Ру
Рубен

Это смотря какие элементы и с какими предметами, но я думаю у тебя хороший возрость ,чтобы занематься с художественной гимнастикой..

Нечаева Виктория

спасибо вам за ответ

Ру
Рубен

Пожалуйста девочка моя,,, если у тебя есть огромное желание, то ты очень быстро сможешь стать чемпионом

Ру
Рубен

😁👍🍰🍫🍒

Alexey S

90 % нынешних спортивных секций - коммерческие, поэтому жёсткого ценза нет. Приходите, договаривайтесь, платите взносы клуба, и ...

Нечаева Виктория

И...?

Alexey S

-и занимайтесь!!!

Нечаева Виктория

Хорошо👍

Alexey S

- только ХОРОШО занимайтесь! карьеру вам никто не обеспечит, но при удачном раскладе в клубных соревнованиях поучаствуете, даже в всероссийском масштабе. Они любят в Сочи тусовки устраивать (многие клубы)

Нечаева Виктория

Ага,буду стараться.

Виталий Мирошник

Для подготовки к "большому спорту" поздновато. Но так, чисто для себя, для саморазвития и будущего здоровья — в самый раз.

Нечаева Виктория

спасибо

Ас
Асмолов

трахаться тебе надо..причем тут гимнасстика да она в постели больше нужна..хотя повзрослеешь-поймешь.сейчас безтолку

Нечаева Виктория

ты что здесь забыл?

Нечаева Виктория

как заблокать?

Hi
Hiреr

Если вы очень сильно этого захотите , то возьмут. Всё зависит от вас -дерзайте и не сдавайтесь.

Нечаева Виктория

спасибо☺️

Саша Аут

Пытайтесь, узнаете когда попробуете, Смелость города берёт, а терпение и труд всё перетрут.

Нечаева Виктория

Спасибо

Ма
Марина

Возьмут, конечно, для общего развития, но не для профессионального спорта. Поздно в 10 лет.

Александр Голубев

Поздновато, но если не в школу олимпийского резерва то наверное.

Нечаева Виктория

спасибо

Александр S

Сложновато будет. Но все зависит от задатков и тренера. Дерзай!

Нечаева Виктория

спасибо☺️

(М)Hello World

Не попробуешь, не узнаешь. Вероятность не нулевая что возьмут )

Нечаева Виктория

Ну,да