Vyacheslav P.

У вас в городе лимоны тоже резиновые продают?
Нормальные, сочные лимоны - сейчас большая редкость почему-то.

Ответы
Helena Veselova

Не редкость. У нас много лимонов отличных! С толстой корочкой - пожалуйста! Они чуть менее сочные, но вполне хороши. Хотите тоненькую корочку, сочность и яркий аромат - тут же, в соседнем контейнере. Среднеазиатские и те, и другие. По вполне доступным ценам

Vyacheslav P.

везуха вам! 😃

Helena Veselova

Угу. Везуха. Кто-то и дома выращивает, в горшке. У меня не растут. ))))

Vyacheslav P.

в горшке много не вырастишь. мне же не для экзотики, а для еды...

Helena Veselova

Кому-то и на "попить чаю" хватает собственных лимонов. Есть умельцы.

Vyacheslav P.

мне не хватит.
хотя, выращивать дома - тоже мечтаю.

Helena Veselova

А вдруг получится! 🙂

Vyacheslav P.

выращивать? а что б не получилось?
просто надо этим заняться. пока не до того.
но это, по любому - для запаха, для экзотики.

Лора

это точно, найти хорошие лимоны проблема, если учесть , что лимоны я лично употребляю круглый год, то у меня теперь с этим проблема, с одной стороны они вроде бы и есть, а с другой -ну совсем не такие

В^@димир Vladimir

А у нас сейчас всё резиновое: "Резиновое море, резиновое небо,
резиновое солнце, резиновый верблюд!
Резиновые мамы резиновым ребятам
Резиновые песни резиново поют!"😉😉😉

Vyacheslav P.

типа того, да

В^@димир Vladimir

Долгоиграющая пища. С утра закинул в рот и весь день жуёшь.... и как бы сыт.😉😉😉

Марина

У нас всякие бывают. Если свежие - то сочные, если долго лежат - сморщенные. Но я лимоны только нюхаю. Из-за повышенной кислотности не могу их есть.

Хасан Рахмонов

Незнаю как у вас а здес у нас сочние спелые свежие лимони унас в каждом районе есть лимонарники.

Vyacheslav P.

везуха вам!

Нина Подколзина

У меня на лоджии свой лимон Ему уже 18 лет И лимоны на нем настоящие

Им
Имя

У нас такие же. Чтобы получить ложку сока, весь лимон вымучишь

Vyacheslav P.

да-да! я вот про это и говорю!
не знаю, откуда их везут.

Им
Имя

Наверно, собрали недозревшими.я уже мёд купила, а заливать лимоны не стала.сока столько не будет, чтобы получить желаемое

Алёна Артёмова

У нас хорошие. И с тонкой кожицей , и с толстой. На любой вкус.)

Vyacheslav P.

везуха!

Roma Oku Rin

Сам выращивай на подоконнике и будет тебе счастье!

Нина Хамидова

У нас в стране самые лучшие лимоны. Жду в гости

Vyacheslav P.

спасибо большое! 🌹

Нина Хамидова

Не за что

Ал
Алиса

Италия потому что их нам больше не поставляет.

Vyacheslav P.

не понял.
самые лучше были - итальянские?
или сейчас Италия?

Елена Дробчак

я не покупаю в магазине..у меня свои растут

Vyacheslav P.

нам так не жить! 😂
🌹

Елена Дробчак

комнатные

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ташкентские у нас привозят классные) )

Vyacheslav P.

а нам какую-то импортную хрень привозят.

Альберт Эйнштейн

Вы что в детском мире отавариваетесь

Элен 18

сейчас нормальное во всем редкость

Vyacheslav P.

да

Нина Ермак

А помидоры как теннисные мячики

Vyacheslav P.

аха 😂

Нина Ермак

Поплачем вместе

Елена Прохорова

Не резиновые, а пластмассовые...

Nadin Nadin

У нас чудесные лимоны 🙂

Vyacheslav P.

везуха!

Nadin Nadin

Это точно 🙂

Tany@

Старый урожай-вот и резиновые

Vyacheslav P.

вряд ли. это какой-то сорт такой.

Tany@

думаю нет

Наталья Верхова

в лимонарии лимоны чудесные!

Vyacheslav P.

везуха вам 😃

Наталья Верхова

да еще где-то на 2 и более кг, правда кислые-кислые

Vyacheslav P.

ой, это что-то другое, не лимоны.

Наталья Верхова

нет, это они, в лимонарии цитрусы всегда крупные, не как в магазине

Vyacheslav P.

да? ну может быть, не знаю.

Наталья Верхова

Это точно! желаю побывать в любом лимонарии, зато гранаты мелковатые, не как в магазине и на рынке

Vyacheslav P.

спасибо, попробую.
я вообще сегодня первый раз услышал такое слово.