𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А ведь таких мест по необятной много найдется - следующих Подольсков..

Ответы
Ксюша

А почему только Подольску ? У на. В городе таже ситуация ... То холодная прорывает то горячая..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И у нас тоже .Так везде .Недавно трубы меняли и снова ..

Ксюша

У нас не меняли... Фонтаны то тут то там... Фонд изношен ...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так ещё в 21 году читал ,что все изношено ,вся сфера ..

Таирия Таирия

Много таких мест. Управляющие компании надо гнать. Вот там воруют и ничего не делают.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Много,у нас тоже прорывало ,люди свои авто убирали.И у родни прорывало недавно в декабре

Таирия Таирия

У нас в городе в квартирах 12-14 градусов. У кого-то с осени так и ничего не делают.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот ,а на меня гонят ,что я унылый и представляю все в черном цвете - подарки .Правда не понравилась им

Таирия Таирия

Живым не угодишь))

Граф Д’ Артуа )

зацени!)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я их у тебя в вопросе послушал ..

Здравствуйте

Жесть

По
Полтавчанка

👍👍