Таня !

Как можно было выпустить на турнир международного уровня человека абсолютно не умеющего кататься на коньках?! И это без учёта, что физическая форма на нуле. Как?!

–1
Ответы
Серафимка

делаю цирк там, где люди пашут с малых лет, чтобы чего-то добиться... Суки

Татьяна С.

Чекнулась там все уже в этой гейропе! Идиоты ! Дебилы! Дальше мат.......

Таня !

И ужас в том что этот трансгендер может занять первое место

Татьяна С.

Может! Ещё раз...мат...на них...

Niemand Против Войны

Барышнюшка, в турнире она участия не принимала. Не заполошничай.

Таня !

Но опозорились финны, стыдобище

Niemand Против Войны

В позоре прежде всего путинская рашка – её отовсюду вышвырнули.

Таня !

И нам эта шваль позорная из Европы и Америке нафиг не надо!И хорошо что наши русские девушки не будут участие принимать в этом позоре!гнилье , все там ржавеет , не надо нам такое!

Niemand Против Войны

Ага, теперь только в первенстве двора.

Таня !

Найдутся другие соревнования, не страшно, но и их чемпионаты уже не мировые без участия России, тоже типа междусобойчик

Niemand Против Войны

Другие – это первенства дворов, мадам.)

Таня !

А Вы уже в Европе живете?

Александр

Заплатил, мечта исполнилась. Жалко что ли, пусть чувак радуется!

Анна

Просто. Захотели и сделали. И никакого вреда никому нет.

Анна

Каждый видит в мире то,что ему близко. Вы наркоманов, я достижения науки и культуры.

Таня !

Это чуждый мне мир как и многим нашим , вы уже живете там?

Анна

Нет, я живу в Беларуси. Но бываю и в России и в Европе . Так что есть возможности сравнить.

Таня !

Вам надо там жить! Там лучше вот и езжайте скорее!

Анна

Не указывайте другим что делать. Это приведет к тому,что укажут вам и укажут больно)))) Ну и просто не культурно))

Александр К.

Надо было нам с тобой рвануть на парное катание)))

Таня !

Еще будет возможность тренируйся

Александр К.

А ты то согласна?))

Таня !

Я уже начала

Александр К.

Ок! Я когда-то в хоккей играл, поди ка ноги вспомнят, как на коньках стояли)))

Таня !

Ну вот! Мы будем лучше выглядеть чем это чудовище

Александр К.

Намного.. Хотя бы потому, что у нас ярко выраженная гендерная принадлежность)))

Се
Сергей

Не знаю, может большие деньги. Но толку никакого.

Таня !

А ты видел это чудовище на льду?

Се
Сергей

Не видел.Я сегодня плавал в бассейне разбивал тонкий лёд.

Наталия Евдокимова

Так он (она) же яркий(ая) представитель(ница) ЛГБТ. Это фишка западная сейчас. Скоро там нормальных мужчин и женщин не останется, будут одни дегенераты. Байдену и Соросу плевать - они на пороге вечности.. А остальные куда смотрят?

Се
Сергей

Евдокимова, не лезь в чужие диалоги. Я женщине в любви хочу объясниться, а влезашь со своими глупостями.

Таня !

Так Наталья правильно говорит, вышел на лёд мужик в юбке, широкие плечи на коньках вообще не умеет кататься, упал и встать не мог, но думаю первое место обеспечено, для сведение чемпионат по фигурному катанию среди женщин

Се
Сергей

Она в мои разговоры лезет, мне это не приятно. Ну эта глупость не стоит обсуждения. Идеотизм везде присутствует.

Ле
Леа

А не выпустишь, подадут в суд, что притесняют))

Таня !

Точно

Таяна

Это вообще мужик был! Трансгендер.

Таня !

В том то и дело и не сомневаюсь что оно займет первое место в чемпионате по фигурному катанию среди женщин

Георгий Клинцов

А Бузова поёт и поклонники есть.

Таня !

Бузова молодец у нее хоть фигура красивая

Кот Кот

Главное то что между ног

Таня !

На женское соревнования выпустили трансгендера, а что у него меж ног

Кот Кот

Как чего.. Слом стереотипов там... Что убожество тоже человек и вы люди любящие устои семью дедей вы некто. Ваши права нечто.. Вот он он имеет право.. Не вы!

Таня !

Тогда его место на соревнованиях среди инвалидов

Кот Кот

Именно там

Пр
Продолжай

🤣это не человек🤷‍♂️

Таня !

Да

Вадим Семененок

Зато он был первым 😊👎

Таня !

Да уж

Вадим Семененок

Ну или она .Теперь никто не разберёт🤷‍♂️

Aleksander Jakovlev

От финнов не ждал...)))

Таня !

Тоже неприятно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Такой вот спорт

Ina Jin D Rin

4ой риттбергер

Просто Александр

ЛГБТ можно.

Таня !

Так и есть им сейчас все можно

Бывает И Лучше..!

За деньги..

Тимербулатов Рамис

А страшный какой😁

Ina Jin D Rin

Исполнили мечту - дали покататься

Таня !

Да, именно страшный, могли бы хоть кого лучшего подобрать у них же трансгендеров завались

Ina Jin D Rin

Джея Мануэля или Ру Пола?

Таня !

Без разницы

Ina Jin D Rin

🖼

Ina Jin D Rin

🖼

Татьяна *

Кто это?

Таня !

На чемпионате по женскому фигурному катанию финны выпустили трансгендера мужик на коньках в юбке

Татьяна *

Да, уже начиталась))) идиоты

Таня !

Ужас в том еще ведь ему могу присудить первое место

Татьяна *

Не исключено

Николай Смирнов

Молча.

Таня !

Плохо

Мо
Моника

Игра.

Таня !

🤨