Веселая Я

Вот же висит такое объявление:"Продаётся коляска для новорожденного синего цвета".И такие сейчас родятся?🥺

Ответы
Валериан Загородний

Да уж! Все поголовно грамотные, все школу закончили, а как чего напишут - хоть стой, хоть падай! Ещё один шедевр - "Контора продаёт отбросы общества рыболовов и охотников в виде костей"

Игорь Бухтияров

То есть вы удивляетесь тому, что сейчас рождаются в разных расцветках, и не удивляетесь тому, что сейчас для них уже изготавливается специальные коляски?

Веселая Я

Что запятые не умеют ставить😆

Ни
Никита

Или такое: "Срочно недорого продается застекленная лоджия. Очень сильно хочется выпить, поэтому продал уже туалет и кладовку".

Веселая Я

Прелесть😁

Ни
Никита

"Мальчики, весело, с выездом, звонить 02".

Мария Гареева

😃 да, чё такого, только появился и просто посинел от увиденной фигни, чтобы всё поняли без слов, сказать то ещё никак))😃

Веселая Я

🖼ха ха

Мария Гареева

Спасибо))😊🌹

Селия Вымри

Продам сына на колбасу. Ага. Одна ошибка, а так смысл меняется. Или меняю на колбасу или продам за колбасу

Викентий Ви

Знаю женщину, которая искала тапочки под цвет своего халата, а потом коляску под цвет её тапочек...

Игорь

Синие для мальчиков ..красные для девочек.. так было раньше.. к голубизне отношеня не имеет..

Веселая Я

Так запятые надо бы правильно расставить😁

Игорь

При чем тут это

Веселая Я

О, а подумайте

Алексей Старшинов

А как-же... Это в процессе роста и взросления они становятся голубыми, а рождаются синими...

Веселая Я

Спасибо за ценную информацию😁

Fedor Shkenev

-Ой, мамочка, а чой-та у Вас ребеночек-то синенький? -Дохленький-вот и синенький!😂

Ольга Просто ******

Рождаются..но могут и не дожить..до того момента когда коляска понадобится....😆

Ольга Просто ******

Благодарю.

Улугбек

Нынче плодятся не только наполовину грамотные, но и СОВЕРШЕННО НЕГРАМОТНЫЕ!!!

Веселая Я

Вот вот

Vladimir Afanasiev

Лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и синюю морду !

Мистер Грэй

".. а чего ваш ребёночек такой бледненький? - мёртвенький, вот и бледненький"

Мистер Грэй

старый анекдот

Веселая Я

Ааа

Андрей Павлович

"Бригада квалифицированных отделочников отделает вас и вашу квартиру"

Веселая Я

Хорошие мастера,однако😆

Андрей Павлович

"Эротический массаж, очень быстро, ул. Виноградная,10, прямо около ворот, спросить Нину".

Веселая Я

Ни че се

Андрей Павлович

"Досуг, низкие цены, элитные девушки, от 7 рублей".

Веселая Я

Ого!

Андрей Павлович

"Недвижимость. ЧД, ЧУ, ЧГ".

Игорь

"Продаётся коляска для новорожденного от безграмотных родителей".

Веселая Я

Аха

Миша Лакомов Михаил

Синий цвет это коляска для мальчиков а не для синих или голубых.

Веселая Я

Так запятую надо было,видимо ,поставить😁

Павел Лелеков

Ну забыли запятую поставить, человеку свойственно ошибаться.

Дж
Джей

Или такое. "Ищу активную женщину. Коротко о себе: 10 га огорода!"

Веселая Я

Мне подходит😂

Валерий Гусев

РФ- страна где население не знает орфографии своего языка.

Николай

Ясно же что это коляска синего цвета , а не новорожденный .

Веселая Я

😁так знаки препинания для этого существует

Николай

да и слова надо на должном месте размещать , но не у всех это получается иногда .