Ма
Машынька

Любой диалог по сути выглядит так:
-Привет! У меня в голове вот такая-то фигня... И она лучшая!
-Привет! А у меня в голове фигня ещё лучше!
И дальше идёт оценка обоюдной фигни, с выяснением чья фиговее... Это так смишнооо)))
А ваша фигня точно лучшая?)))))))))))))))

Ответы
Кочка Зрения Жозе

С точки зрения субъективного абсолютизма, мы не рассматриваем такое явление, как фигня, рожденная индивидуальным сознанием, в сравнительной степени. Она просто существует, как единственный импульс, вокруг которого можно наебенить фигней, рожденных сознаниями, через твое сознание проходящими. Лучше они или хуже, но в гиперсознании они все оказываются твоими))))

Ма
Машынька

Восторг! В степени абсолюта!))))))))) Пойду еще пару заебеню))))))))))) А так.. чтоб была))))))))))) Ибо с позиции субъективного абсолютизма, объективному абсолютизму категорически насрать, кто и что там ебенит))))))))))) К тому же у меня ваще по зае.. ниванию питёра правда с минусом.. А потому что .. дура в абсолюте))))))))))))

Кочка Зрения Жозе

Питера-то за что???)))

Ма
Машынька

По заебениваю же!)))))))))))))) Предмет такой. В школи!)))

Кочка Зрения Жозе

От чему тока в школе не научат!

Чеширский Кот

у мине диалоги ни такие ! обычно они выглядят так !! приветт у меня такая фигняя я нечего не понимаю объясни ! а как сделать людше нуу чтоб фигня ну небыло такой фигней !

Сергей Карлин

У меня нет "фигни", потому как и головы нет, а диалоги я не люблю - предпочитаю монологи... Монолог вещь! "Фигни" - нет, так как - монолог...

Ма
Машынька

Жылезная логика!

Сергей Карлин

Не-а, "алюминиевая"! Так как алюминий - дороже!

Ма
Машынька

Люминий- нашэ ФСЁ! А от чугуния так я ваще балдею))))))))))))))

Гр
Грейсвандир

...и так всегда бывает, когда своей фигней меряешь фигню чужую) - и только потому, что ничего иного нет - жизнь кардебалет)

Павел

Есть специалисты по оценке... ну, там, недвижимого, движимого имущества... и фигню оценить могут.... движимая она или нет))

Василий Про

А если вы мою фигню за свою принимаете, будете на авторство претендовать? Или будете думать, что мы на одной волне?))

Ма
Машынька

Вашу за свою.. этта вряд ли.. У нас своей навалом))))

Василий Про

Своей ли?))

Ма
Машынька

А у нас фильтры))))

Василий Про

В голове?))

Ма
Машынька

И не только)))

Василий Про

Ясно.)

Анатолий

Нет свою фигню я оставлю при себе, это в детстве в писочнеце можно было мерятся у кого что-то больше, а здесьто к чму

Анна

Не знаю. Не оценивала именно ее. Но вот вам удивляюсь Зачем обмениваться фигней. если вы в беседе только ее видите?

Ма
Машынька

А вы заметили, что я вам вообще не отвечаю.. Я вас чувствую.. У вас вибрация тяжелая. Простите великодушно.. Но я даже шутить с вами ... не хочу))) Всего доброго. Можете отправить меня в чс. ))) Я не обижусь)))

Анна

Нет. Вы же ответили. Как я могла заметить, что вы не отвечаете?))))) Да и не мешаете вы мне. я вас даже не заметила. что вы как то меня выделяете)) Уж извините. но ничего выдающегося пока вы не сделали ни для запоминания вас. ни для чс.

Анна Матвеева

Нет, лучшая всегда своя! Тебе ведь с нею жить, а не с чужой.Приходится полюбить что есть, а не чем дразнят.

Ма
Машынька

Мне нет... Я со фигнями жыть ни соглассная)))

Анна Матвеева

Тогда избавляйтесь!

Ма
Машынька

Это что?)))

Анна Матвеева

Ну так фигни...

Ма
Машынька

ааа... Тогда принято)))

Анатолий Макаров

щас это проще опубликовал где нить в инете, сколько просмотров собрал та фигня и лучше

Патология Разума

Да мне пофиг, она моя и она любимая.. всё остальное Даннисимо.. Привет Машуль.

Ма
Машынька

Привет)))) Даниссиму брависсимо, а все фигни сливаем ф топку))))))))))))))

Дмитрий Сергеев

И на столько, что и сравнивать не за чем. Просто добрый вечер Машенька!

Ма
Машынька

Добрый вечер, Дим!)

Вадим Пятаков

Да пофиг, лучшая она или нет. Главное - интересная! И то, что она есть )))

Ерик Сейдалинов

Нет, у меня тараканы, я их холю, лелею и не даю им разбегаться... 👋🤓

Акакий Акакиевич

Ну не знаю насчет лучшее, но самая фиговая - точно ))))) Утро доброе )

Ма
Машынька

☀️ Убегаю! Носителям фигни от маши самый нежный из приветов!))))

Улугбек

Какая же Вы, Машенька... ЯСНОВИДЯЩАЯ... (Чуть "язва" не сорвалось)...

Ма
Машынька

Да хоть кастрюлькай назовитте)))

Улугбек

Ого..! Вот это и есть.. - ФИГНЯ...

Ѻлегъ

моя фигня хороша только для меня, другому она не подойдёт 😉

Друг.

Наша фигня ваще наифигнейшая мы прямтаки афигиваем от неё ....

Бес Пристрастный

Отборная, самая офигенная фигня из всех фигней (или фигнёв?)

Бес Пристрастный

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Ruslan

офигеть - ты девочка что ли?.. ты такая красивая! оказ-ся

Ма
Машынька

Мои системы распознают тебя, как умного и к тому же Мужчину. То есть в тебе явно противоположный моему энергетический заряд. Делаю вывод: я - таки девочка!)))))))))))

Ruslan

эээ, я как бы эта, возраст имел ввиду... вобщем то я догадывался конечно, что ты носитель не мужского заряда