Ольга Синицына

Анекдот:Приходит девушка к гинекологу, увидев что это мужчина, начинает смущаться.Врач, чтобы как то снять напряжение, заводит разговор. Сам в это время надевает резиновые перчатки:- Знаете ли вы, как делают резиновые перчатки?- Нет?- Так я вам расскажу. Стоит огромный чан с горячей резиной и к ней подходят1000 китайцев, опускают туда руки.Ждут,когда высохнут, снимают и -готово!Девушка начинает дико хохотать. Врач в недоумении:- Что это с вами?Девушка, не переставая смеяться:- Просто я представи

Ответы
Валентин Козачук

Не смешно, каждый представляет что то по мере своего воспитания и развращенности.