Артур Черняк

Не хочу жениться, но хочу общаться с женщиной, в том числе просыпаться с ней в одной постели, и никаких обязательств друг перед другом. Это нормально или я шизофреник?!

Ответы
Людмила Канивец

Не хочу замуж. но хочу общаться с другом. встречать вместе праздники. ходить в гости. кино. театр. вместе проводить свой отпуск - и без всяких обязательств. При чем здесь шизофрения ? Разве это не нормально ?

Артур Черняк

Для меня нормально! Вот только ответов тут тьма... и Вы первая, думающая как я!

Людмила Канивец

Ну ...Я дама в возрасте в 40 лет я тоже другого хотела!

Артур Черняк

А мне 48...

Людмила Канивец

Вам пора иметь жену и детей. Я думаю так, потому что я вдова и у меня уже есть внуки.

Артур Черняк

У меня были две жены и гражданский брак, растут две дочери и сыну 25. Пока ещё не дед...

Людмила Канивец

Это другое дело! Теперь можно жить так, как Вам хочется !С Новым годом и удачи !

Артур Черняк

Спасибо! И Вам удачи и со всеми праздниками!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Для нынешнего времени это нормально...хотя сегодня тоже почти об этом думала))) хотела бы мужчину,чтобы приезжал на выходные,а потом никаких обязательств))))

Артур Черняк

Вот и я про то...

Галина Лузина

Наверное это не совсем достойно настоящего мужчины! Важно , чтобы мужчина дарил ощущение защищённости, а это возможно при наличии ответственности!

Артур Черняк

Возможно!

Ирина Четверикова

Иногда случаются дети. Ребенок появляется на свет и его встречает из роддома не папа, он делает первый шаг, а папы опять нет и т.д. Это нормально?

Артур Черняк

А если дети есть и уже взрослые?! Просто, для души!

Ирина Четверикова

Ок. А как Вы отнесетесь к тому, что сегодня она проснется с Вами, а завтра с Вашим приятелем, после завтра опять у Вас, никаких обязательств?

Артур Черняк

Нормально. Ведь никаких обязательств!

Ирина Четверикова

Тогда дерзайте! Мне это чуждо, не значит плохо, просто не мое.

Артур Черняк

Понимаю

~L
~Eva Lansca~

Это нормальное желание современного М - отсутствие желания ответственности !! Поверьте , и даму вы себе тоже такую легко найдёте .

Артур Черняк

Надеюсь...

Ирина

Нормально. И между подобным образом жизни и шизофренией никакой связи нет. это - как говорят в логике - несравнимые понятия

Артур Черняк

Благодарю.

Ирина Чарикова

Для женщины это нормально на какой-то срок. Затем ей захочется определенности, это тоже нормально. Это в природе женщины.

Артур Черняк

Может быть

Елена Данилова

Я такая же. 6 раз звали замуж,ни разу там не была. Даже мужчина от которого у меня дети, собсвенных детей усыновлял

Артур Черняк

Усыновлял Ваших детей?

Елена Данилова

Наших.от него и меня

Артур Черняк

Завидую Вам!

Лина

Сейчас такую найти не сложно, девушки тоже научились использовать парней не включая душу в постельные дела...

Артур Черняк

Ну и хорошо..

Лина

Конечно хорошо

Ольга Смирнова

для вас нормально,для нее не очень .....всем хочется уверенности и надежности...хотя штамп ,увы...не понацея.....

Люба Пристанова

Нормальный мужской подход. Совместное проживание и свадьба больше нужна женщине , чем мужчине

Артур Черняк

Знаю... Сыну 25 лет, дочерям 22 и 17, а теперь хочу сам.........

Люба Пристанова

Ну , сам , так сам... надоест , найти не проблема

Ма
Машынька

Это говорит о низком духовном уровне и нежелании развиваться. Инфантилизм это называется...

Артур Черняк

Спасибо! Значит я такой!))))))))))) И мне это нравится!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Машынька

Ну.. кому то надо быть и идиотом, иначе как мы узнаем, что умные и совершенные - умные и совершенные))))

Артур Черняк

Точно! Нужно дно, чтобы чувствовать себя выше!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Вот я ... сегодня умная и совершенная и пофигу, что вчера была идиоткой))))

Артур Черняк

)))))))))))))

Ар
Ариша

Нет, вы хитрец. Вам нужны приятности, и вы не хотите себя ограничивать обязательствами

Ар
Ариша

А шиза не при чем

Артур Черняк

Спасибо!

Ар
Ариша

Не за что... Так желающие составить вам такую свободную пару есть?

Артур Черняк

Ищу....

Ар
Ариша

Ну ну..

Наташа Зайцева

Это не нормально, но и Вы не шизофреник. Если ее это устраивает, то ничего страшного.

Артур Черняк

Осталось найти ЕЁ.........

Наташа Зайцева

Удачи.

Артур Черняк

Спасибо!

Маргарита Болотина

Просто человек пользующийся всеми и всем,но не желающий нести ответственность

Артур Черняк

наверное...

Svetik Kotik

просто безответственный человек и к тому же на данный момент невлюблённый

Лариса

Шизофреник как раз одержим браком, а вы просто немного эгоист, и лентяй )))

Лана

А она вскорости выскочит замуж, так и не дождавшись вашего предложения.

Артур Черняк

Ну и что?! Это свобода!

Лана

Ищите такую, чтобы не было "ну и что".

Elena Zhol

Шизофреник)) или же безответственная личность))) проще говоря слабак)

Артур Черняк

Точно! Согласен!

Elena Zhol

😊какой однако неконфликтный. Могли бы и договорится с дамой, на взаимовыгодных условиях😃

Артур Черняк

Ненавижу договоры.... Просто нужно просто......Вот как-то так.........

Elena Zhol

Удачи в новом году! И найти такую женщину!))

Светлана Костина

Просто наверное уже всё было.А сейчас стало не нужно.Одному удобнее.

Светлана Костина

Не в ту степь.Общаться -это одно.Общаться как муж с женой,когда любовь прошла,интерес к этому самому общению с интересным человеком ушел-это пустое.Кроме раздражения ничего в таком проживании совместном нет.

Артур Черняк

Общаюсь с моими бывшими свободно, вот только с новыми боюсь...

Светлана Костина

Почему?

Артур Черняк

"Грабли". Как всегда путь один: - Ухаживание, цветы, рестораны; - Любовь, охи вздохи и как у меня всё замечательно; - ЗАГС и вот тут получаем, что шкаф не там стоит, соседи гавнюки(коммунальная квартира), кто-то ползает по холодильнику ночью, кто-то плохо моет полы, кто-то не моет окна... и это только часть........