Максим Евгеньевич

В Польше заставили украинцев, работающих в одной из компаний, носить сине-желтую форму. Работающие у меня украинцы все утро шутят по этому поводу.

Ответы
Лю
Людмила

В Беларуси сине-желтые троллейбусы, в сине-желтый цвет выкрашены некоторые детские садики... Сочетание этих цветов многим нравится, а то, что это цвета флага Украины - вторично, как и цвета флагов других стран.

Елена

Так и хочется вспомнить Гоголя: Ну , что , сынку, помогли тебе твои ляхи?....

Максим Евгеньевич

Хрен знает.. Забавно это..

Татьяна *

как звезду Давида заставляли носить евреев при фашистах....

Максим Евгеньевич

Как то так.

Татьяна *

да.... и ни слова об европейской толерантности и правах человека!

Павел Пахин

Забыли им на спину круг пришить с буквой У 😁

Максим Евгеньевич

Парни шутят: « Евгеньич, мы знаем русский, не покупай нам такую форму, единственно если Потапу.. Хотя он румын и украинский то с трудом понимает».. Примерно так..

Бахром_С

Заставили? Как понять?

Максим Евгеньевич

Униформу выдали сине-желтую.

Ночной Странник

и в чем прикол?

Ночной Странник

знаете как то уже не хочется

Максим Евгеньевич

Ну уж сами решайте со своими хотелками.. На меня не проецируйте свои религиозные заблуждения.

Ночной Странник

это не религиозные как вы говорите заблужденияч..это у вас великодержавный шовинизм

Максим Евгеньевич

Берегите себя. И справтесь со своими комплексами, наконец, иначе всю жизнь просерете, тратя на поиски мельниц..

Ночной Странник

это у вас проблема...у меня в молдавии нет ее...