Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вам тоже хочется создать папку ..."Моя квартира " и открыв её, в строчке поиска набрать "пара носков" и нажать "Enter" ? 😜

Ответы
Юлия

​Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. — Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. — Если после этого носков на полу не осталось — пасьянс сошелся!

Альонушка

Со мною всё в порядке! А вот для моих домашних.. эта кнопка .. ну просто необходима! Только написать на ней надо "клади всё на место!")

! Птаха !

Ага))) после недавней уборки в спешке....не могу найти кеды, юбку, пару водолазок....всё, я хочу такую программу на комп))))

Ма
Марика

Бесят мужские носки, с каким нибудь еле замеиным рисунком или цветной точкой или разными оттенками черного.

Галина Азадалиева

)))))) видела картинку в ОК - голопопый малыш стоит перед компом. И подпись -"Окей, Гугл. Где мои трусы?"))))

Мирумир

да... вообще пора бы уже придумать чипизацию всего, хлоп - позвонил на трусы, колготки, щетку)

Котик - Наркотик )))

Ключи и флешку! 😄

Мирумир

вот вот)))

Эллочка Щукина

да пока вроде не требуется такая функция)) вот если бы вещи по местам сами раскладывались..

Котик - Наркотик )))

Нууу это уж совсем для ленивых 😜 Цветик, ты и так работаешь несколько часов в день, плюс часок на домашние дела, а хочешь вообще ничего не делать? 😄

Эллочка Щукина

хочу! что в этом плохого??!!))

Котик - Наркотик )))

Надо всё таки двигаться... Хотя бы по квартире 😜

Эллочка Щукина

а кто тебе сказал, что я не двигаюсь??

Котик - Наркотик )))

Ну сейчас-то да -ведь вещи сами по квартире не разносятся и уборка сама не делается 😃

Эллочка Щукина

вот это не есть хорошо!

Н*
Наталья ****

Так и формируется схема размещения вещей перед отъездом в командировку, для домочадцев

Майя Петрова

Нет... ))))) Я всегда знаю, где лежат мои чистые носки... Всегда в одном месте в шкафу.

Ирина Руденкова

хи-хи...мужчинам это просто необходимо а нам бы навигатор для сумочки дамской

Ма*Дамочка

нет. у меня все в спец. контейнере для носочков ))) мне бы любимая помада )))

Я Счастливая

Какие нафиг носки, я свой плащ найти не смогла, а ты про носки какие то)

Ник Ци (Student)

Я носками в покер играю.. Пару, вместо флеша собираю😀😀😀

Элис

нее, я не про носки..мне бы мужа хоть на час...Надо лоджию побелить..

Элен 18

пока нет , носки у меня все строго в красивом и нарядном пакете.

Cветлана

Я один раз мобилку потеряла утром чуть на работу не опоздала

Жужа Tori

Разделитель полочек установи и тогда все будет по местам))

Елена Короткова

Это если к каждому предмету чип прикрепить с кодом.

Наташенька

Нее...мне хочется прибраться и нажать "сохранить"))))

Рита Назарова

дааааа ключи....пульт... папки с бумагами.... МУУУЖ

Котик - Наркотик )))

ТАК трудно найти в квартире... мужа?! 😜

Рита Назарова

бывает))