Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О, ужас... Сегодня за 30 минут очень ранимые мужчины (5штук) занесли меня в чёрный список, а я и не проснутая ещё😂😂😂берегись народ я выхожу в свет минут через 30😂не вопрос-предупреждение!

Ответы
Три3Ло Zloe

Ну это мужчины...а мы-то уже тебя здесь заждалось...что за предупреждение , что за шум ? Мы-то тебя уже заметило...чео там "берегитесь "? Мы-то самоотверженное... Выхооодиии давааай...

Сергей Пастухов

А где логика? Кому предупреждение?
Кому пофиг, того не касается.
Те кто согласны, так они и так согласны, зачем предупреждать?
Ну а самые "смелые" уже под арестом.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Логика во👏

Дмитрий Михальцов

О ужас ! Она меряет нас штуками , скоро будет тушками !!! Великая и ужасная , прости нас засранцев ... мы больше ниии будим ...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тушки, это идея😂😂😂

Дмитрий Михальцов

С вас пять процентов с прибыли . За идею 🧐🤣

Анатолий Муйтуев

Господи! Какие амбиции и завышенное самомнение... Ты хоть один бакс то стоишь шикса...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не говорите, что у вас есть левый профиль и это вы стихи писали ( просто такая желчь прям, от обиды)?!

Са
Самсон

Мужчины они как дети, им нужно чаще улыбаться и иногда мягко делать замечания...

Бо
Боka

Ну да, в постель тебя занести нет возможности, вот они в ЧС заносят

Бо
Боka

Озаботы наивные. Я тоже озабот, но не так наивен. 😄

Владимир С

Действительно ужас! Что теперь будет, что будет? Как жить дальше?

Hi
Hiреr

вот если бы они вам руку предложили и сердце -это было круто

Alex Dubynskyi

Я даже ярых рашистов туда не заношу, норм людей тем более.

..
.....Яна

Ты чем так их обидела?😁Где видно ,что у кого то ты в чс?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Писать им нельзя😁

..
.....Яна

В личке ,когда закидывают в чс.Заходишь,а там- обанент добавил вас в чс😁

Юр ..Спб

нах ты никому не сдалась-успокойся и иди на свое место

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы всё проветрили?! 😁

Юр ..Спб

ступай на место

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Видимо пока нет🤣

Большой Бибизян

Наверное ты просто страшная они и испугались🤷‍♂️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Наверное

Большой Бибизян

Не пугай больше, себя не показывай🤷‍♂️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Угу, буду умная как вы

Большой Бибизян

Бери пример😌

Николай Костров

Обожаю Весну, в чёрный список занести, ни как Немогу.

Го
Гоша

Напугала..... бабу яйцами, она и всё хозяйство видала

Го
Гоша

Послушай и успокойся🤭🤣😜

Чужой

Выползайте, мы давно пообедали и никого не боимся.

Са
Самсон

Любая женщина все простит, но ничего не забудет...

Alexandr Kolomytsev

Слабенький какие то мужички попались🤣🤣🤣🤣🤣

Ринат Фамутдинов

Мда... звиздец подкрался незаметно... для кого-то!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет ничего более хрупкого, чем мужское эго ☝️

Я-
Я-Искал-Тебя

ты всегда прекрасна,и с утра ,и днём и вечером)