Инна Самойлюк-Василенко

Курица на свет появилась из яйца---а яйцо снесла курица: но как же началось первое появление самого яйца.....?(если идет непонятный всем повтор...)))))..........кто же ответит?

Ответы
Ворон

Для непонятливых повторю. От птеродактиля. )))))))))))

Инна Самойлюк-Василенко

Он из икры, а снес яйцо--какой же он талантлив .И богом и природой обдарован.)

Ворон

Тебе всю цепочку? )))))))) Уволь, терпения не хватит. Попробуй сама головой воспользоваться. ))

Инна Самойлюк-Василенко

....(это спрашивалка!) и здесь все возможно......хочешь отвечай--а не желаешь, изволь! обойди этот вопрос....и не показывай свою заумность....я много знаю-для своего внутреннего мира)....только не в обиду)

Ворон

Это вопрос заумный.😂

Инна Самойлюк-Василенко

извениииии))...это не для средних умов

Лора

все очевидно, яйцо из ниоткуда взяться не могло

Инна Самойлюк-Василенко

отож бо й воно))))

Лора

))

Pələng

петух + курица = яйца . 😉

Инна Самойлюк-Василенко

очень остроумно--молодчинаааа!

Инна Самойлюк-Василенко

а петух из чего? и также -- курица....?

Pələng

от создаватель.

Инна Самойлюк-Василенко

????????????петух произошел от чего или с чего?

Pələng

Бог создаваль.

Инна Самойлюк-Василенко

конечноооооооооооо)