Хочу что б Мир - Шоколадная фабрика!!! Всё из шоколада!! Все и шоколада!!! Я в шоколаде!!! Вот это жизнь!!! (?)

Ответы
Niherasebeblia

Жизнь в шоколаде
Вечер выходного дня..готовимся ко сну.лежим в постели с подругой,пьем бренди,грызем шоколад,смотрим телевизор.мне завтра рано на работу ,у нее 2-я смена.с утра может и поспать подольше.вечером возвращается с работы и рассказывает:_просыпаюсь поздно утром.с просонья иду в туалет,возвращаюсь,и вижу на постели внушительное коричневое пятно!первая же мысль- всё,приплыли,спьяна ночью обделалась!но пижамные брюки совершенно чистые изнутри,как такое может быть?!долго собиралась с духом и наконец понюхала пятно! Оказалось кусок шоколада упал на простыню,растаял и размазался! И жизнь снова засверкала всеми красками! Впрочем и ТО и это вполне нормально отстирывается!

)

No Name No Lastname

Ты получишь много много и еще раз много шоколада если будешь идти по правильному пути. Стань Мусульманкой и поклонись богу. В РАЮ ты получишь больше чем вся это земля. И будешь ест но они не будут даже заканчиваться. То есть бесконечно. Аллаху акбар - Аллах велик.

Бисмилля иррахманирр рахим....(от таких ответов)

No Name No Lastname

Ох как же я рад сестра. Почти слезы на глазах от радости. МашаАллах

Homo Pongo

Птичка, как сказал один юморист: "Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!" Недолго Вам будет нравится всё в шоколаде - стремиться будет не к чему, разжиреете, интерес ко всему пропадёт... И, на Вас перестанут обращать внимание, вообще. 😉

Сергей Из Сибири

"...Если б было море пива
Я б дельфином стал счастливым !
Если б было море водки
Стал бы я подводной лодкой !.." (шутка , я редко употребляю алкоголь ) 😀

Валерий Гусев

Тссссссссс.Это же секрет.приезжай.и никому ни слова.Будем вместе в этом мире. Тебе как? С орешками или белый? А то я только натуральный с горчинкой))))

Скучно...

Валерий Гусев

я-ушел.Больше не пиши. Никто не смеет мне даже негатив показать. Ты не моего сословия. И позволить холопке быть на уровне?. Пошла вон.

)))))мужчина е-мое))))

Валерий Гусев

Немного-граф.Его -Высокопревосходительство. Позволил тебе общаться.Больше не интересна.

Фууууууу)))))

Артур Недбайло

Работал на Кондитерской фабрике (шабашка). Перепробовал всё. Шоколад на 2-ой день надоедает. Потом только арахис и фисташки и ни каких конфет !

))

Ильдар Ямалетдинов

а еще побольше воблы,к вобле пива что б из под крана.Ну и к шоколаду коньячка,ну тоже из под крана.

Виктор Молчанов

С тобой мира не будет, ты враг.Но тебя накормят шоколадом, так, что тебе мало не покажется...

Tрикcтeр

Поработайте на кондитерской фабрике , уверяю через месяц вас будет тошнить от шоколада

Ssir Ob

и думаешь приятно быть вечно вымазанной в шоколаде и все наровят тебя куснуть...

Дайте помечтать...вкусно же

Ssir Ob

ну минут пять хватает насладится ...

Угу

Упс

Попа слипнется. Я где-то кстати видел офигительный мульт как раз на эту тему.

Не слипнется...

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, жизнь в шоколаде! Наскучит вам скоро, да и диабет быстро заработаете...

Виталий Иванович Вербицкий

Все в порядке! Живой же, хоть и 66 настукало!

Хорошо)

Виталий Иванович Вербицкий

И я о том же! Удачи Вам, Жаворонок!

И вам

Ал
Алёна

Я б тоже не отказалась, но блин диатез замучает... и морда треснет))))

)

Владимир Титаренко

Свой эндокринолог,своя фабрика по производству инсулина... 😍

Ал
Александр

ага как жара долбанет + 35 и все растает и утонешь в этом шоколаде

Василий Цыганков

нельзя так сахарный диобед можно за работать ,а это очень плохо.

Danila

от шоколада сильнейший запор)) если конечно вы ели шоколад

Валерий Сумский

Хочешь устроиться на кондитерскую ( шоколадную ) фабрику?

Нет

Валерий Сумский

А что так?

Katastrofa

такая вселенная даже теоретически не может существовать

Николай Симоненко

Надоест.Да к тому же он горький,если не подсластить 😉