Инна Уколова

ДОЛГО НЕ ВЕРИЛА МУЖУ, ЧТО ЕМУ КОШКА СПИНУ ПАЦАРАПАЛА, ПОКА МНЕ СОБАКА НА ШЕЕ ЗАСОС НЕ ПОСТАВИЛА!!!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Hovsep Hovsepyan

До сиx пор в медицине нет аналогов моем у препарату. С помощью которого можно вылечить такие болезни как:
Цирроз Печени
Вирусный Гепатит
Воспаление почек (пилонефрит, гломерулонефрит)

Герпес

Кишечная инфекция

Кишечный некроз

Энтерит и колит

Ишиаз, воспаление нерва, радикулит

Аллергия на лекарства(???)

Пищевая Аллергия

Бронxиальная Астма

Стопическая Астма

Воспаление легкиx

Мастопатия

Запор (функциональный и органический)

Неспецифический язвенный колит ( воспаление толстой кишки)

Воспаление желчного пузыря

Ожоги (разные степени)

Вирусный грипп

Геморрой

Фурункул (Чибан)

Воспаление кожи

Травмы кожного покрова, мышечной массы,

Частичная алопеция

Сергей Максимук

К ветеринару два кобеля сидят, первый жалуется:- Увидел сучку и как прыгнул, трое суток дома не было, вот привели на кастрацию, второй говорит:- как увидел, хозяйка из душа выходит, голенькая, красивенькая, как накинулся..., - Что, тоже на кастрацию? - Нет, ногти подстричь.

Вероника Музычук

))) У меня кот и в самом деле засосы ставил на шее, сначала было смешно, пока домашние не взбунтовались и не выявили претензий: - Ведь мы тебя тоже целуем в шею !!!!! Нам на одном уровне с котом ОБИДНО!!! Пришлось отвадить ))) Поняла Вашу шутку, а МОЕ так воспоминание )))

Вячеслав Аксенов

У меня кот и кошка. С женой ходим в царапинах по всему телу (коты по ночам в салки играют), в том числе иногда со всей дури на кровать залетают (с неё им удобнее на шкаф прыгать)... Так что всякое бывает))))

Владимир Смоловик

Родила блондинка двойню и плачет, медсестра спрашивает, что ты дура плачешь, две ведь, радоваться нужно, а та в ответ "А как я объясню ему, от кого второй ребёнок, я ведь с ним только один раз была???!

Лю
Любовь

У меня история из жизни: у мужа исцарапана спина, кто это сделал не знает, а когда мне на спину прыгнул наш пес- овчарка и поцарапал, все сразу и выяснилось. Вывод таков: в жизни все может случиться

Олег Шереметьев

ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!(У МЕНЯ 2 СОБАКИ И 2 КОШКИ)ДВОЙНОЙ ОТМАЗ.САМОЕ ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ КИНУТЬ КОШЕК СЕБЕ НА СПИНУ И СВОЕВРЕМЕННО ПОДОЙТИ К СОБАКАМ

Марина Сахнова

Да Вы что?Я покуролесила ,на груди отметин нацепляла.А тут на флюру.Так наврала врачу,что на санках упала.Врач не дурак-сделал вид,что поверил.

Виталий Сюзев

Муж назвал жену чужим именем... Пришлось срочно покупать кошку и назвать её этим именем... Жена купила пса и назвала Ашотом.. сижу и думаю...)))

Ксения Храмцова

Похоже у любовницы мужа нарощенные ноготки ,а ваш любовник очень юн,ведь только юноши ставят засосы ,взрослые мужчины этим не увлекаются

Дмитрий Гурский

да-да, а ещё в час-пик в метро могут рубашку помадой испачкать, или в общественном туалете трусами за унитаз зацепиться и порвать в клочья

Рамис Бикмуллин

Я для подобных кошек перчатки носил с собой. Честное слово!) Обычные рабочие перчатки за 15 рублей) . Не надевали, правда.. Подскажите ему.

Марика Терегулова

Да, ладно........ фантазёрка. Тот, кто хочет быть обманутым - будет! Отличить царапки кошки от женских когтей проще пареной репы))))))))

Рождённый В Ссср

Сабаки физиологически , при всем желании засос не сумеют поставить!!!!! Если вы только другого мужчин собакой называете!!!!.

Инна Уколова

этот смог!!!

Цуркан Сергей

кошку и собачку на неделю на улицу пусть там побудут,результат будет на лицо,не уважаю я таких кошек,у меня их 5)))))))))))

Джон Neojon

Если учесть что это уменьшительно ласкательные названия любовниц и любовников, то вы честны перед друг другом)))

Sergei Sergei

хаха его подруга дура если спину ему царапает зная ,что он женат ,скоро у него небудет такой кошки и собаки

Михаил Лазурит

ЧЕЛОВЕК БЕЗУСЛОВНО ВЕРИТ ТОЛЬКО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ВЕРА, А ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И ДОМЫСЛЫ...

)))Kошечка Русская)))

Подобное лечится подобным.сколько бы их меньше шлялось,если представляли,чем в это время жёны заняты