Владимир Иванов

Семен, люди,человеки,товарищи, когда будем сами писать вопросы, а не копировать!!!! Я уже устал нажимать на кнопку Удалить!!!)))

Ответы
Dr
Dr`ss

Вот, пжлста: В инете описывается случай, в котором 3 мальчишек 11 лет без взрослых перелетели на двухмоторном частном самолете 2800 км. в Париж чтобы попасть в Диснейленд. Полет и посадка прошла без сучка и задоринки и только случайно охранник аэропорта задержал сорванцов. Этот поступок достоин осуждения беспечности взрослых или похвалы 11 летнего капитана, утеревшего нос авиаслужащим двух государств?