Александр Некрасов

Дружба возникла в эпоху разложения родового строя и была призвана компенсировать слабеющие родовые связи. Сколько, по мнению древних, должно быть друзей у человека?

Ответы
Галина Мамаева

Друзей настоящих достаточно и двух, все остальные приятели, я так считаю

Александр Некрасов

Почти угадали).

Галина Мамаева

Знаете, по психологии замок у начальника должно быть не более шести, иначе он за месяц не сможет с каждым принять любое решение

Александр Некрасов

Замов, самок, как?

Галина Мамаева

Господи, Вы и вжизни все переиначиваете😟

Александр Некрасов

Нет, я думал у Вас опечатка, иначе не могу понять смысла фразы.

Галина Мамаева

Не проверила, планшет подкорректировал)

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔 Не знаю! Буду думать .

Галина

ВСЕ ПЛЕМЯ .

Галина

жаль не угадала .

Юрили

100?