Аксинья

Утренний женский закон: лучше быть голодной, чем ненакрашенной! А как звучит мужской?

Ответы
Дмитрий Важтин

Две минуты , прснуться и поставить чайник . Душ 7 мин , бриться 7 минут . Забыл 3 минуты покурить . Упаковать рюкзак 5 мин . Одется 5 минут . Испить холодный кофе с каким то контиком 1 мин . Три минуты на собеседование по домашке . Далее низкий старт .

Аксинья

🙂

Алексей Еськин

не правда у моей первой жены была на первом месте минет, а уж после все остальное.Я мог глаза не открывать утром знал если она приступила значит ровно 6 утра

Аксинья

Вопрос: Как назвать мужчину, который свюд личную жизни выносит на суд общественности?

Алексей Еськин

душевный открытый человек

Аксинья

Искренне сочувствую, что Вы азов не знаете, что позволительно мужчинам, а что нет.

Алексей Еськин

главное что я детей не ем как путлер

Ан
Андрей

пока спит надо в ванну успеть потом жопа как провалится и бежать пока мусор не всучила и я тебя люблю поцелуй меня 5 раз.бегом.

Ле
Лена

Голод не тётка... (мои предположения....) Голодный мужчина не должен дом покидать...😁🤷🏻‍♀️

Капитанская Дочка

как и предполагала( прочитав комменты), у мужчин в законе будет что то про еду)) 😄

Аксинья

😊

Юрий Никулыч

Не оставлять на потом то, что модно сделать сейчас.... Утренний секс, например.....

Тимербулатов Рамис

А нам чё ,встал ,лицо помыл ,чубчик погладил ,Фаберже поправил и все ,красавец😁

Аксинья

Спасибо за ответ

Тимербулатов Рамис

Та нэма за шо 🙂💐

Андрей Ариновский

В столовой поём! Вылезти со стоянки!.. на работу опоздаю... Доехать бы...

Виталий Коротков

Лучше сходить в туалет, чем позавтракать) если вопрос об опаздывании

Алексей Кожура

а бывают не на крашенные страшные и накрашенные тоже страшные !)))))

Николай Ntv

Подсказка. Лысые девочки утром могут поспать на полчаса дольше.

Аксинья

Спасибо за ответ

Св
Свят

Лучше потом перекусить!! Чем кто то будет закусывать тобой ))))

Игорь Пономарёв

Лучше пойду не бритым, чем на пол часа раньше вставать...🤭😆

Аксинья

🙂

$Фантазёр$

Лучше присунуть ночью, чем целый день ходить недовольными

Олег Смирнов

фатнтазер ты даешь)

Миронов Николай

Она такая страшная, и накрашенная и не накрашенная…….!

Аксинья

🙂

Александрович

Лучше накраленой чем татуирочанной и персингованой.

Ал
Алекс

Лучше встать на 10 мин раньше и поиметь женщину.... 😜

Валерий Герасимов

Лучше доодеваюсь в автобусе, но яичницу доем..

Аксинья

👍👏

Clan

Я тя не знаю, но я тя побрею (глядя в зеркало).

Игорь

Легкая небритость не считается вульгарной.