Татьяна Багира

моя мама говорит мне сходи в магазин и купи себе всё что хочешь, стоит ли меня это делать?

Нюрочка Меркулова

относительно одежды? а почему нет? если есть деньги и желание, то вперёд. шоппинг поднимает настроение; новые вещи делают тебя уверенной в себе.

Den

Да.

Юл
Юлия

Купи себе упаковку контрацептивов, чтобы мать в следующий раз уделяла тебе больше времени.

Андрей Журавлев

Да конечно... развивай самостоятельность...

Артём Высоколов

вибратор себе прикупи

Лю
Людмила

Ну вообще-то да, ели ты ничего подозрительного, не видишь, если всё-таки видишь то спроси у неё, что случилось, ну типа того!))

Сергей Абреев

Девочка, не читай советы этих уродских дядек про всякие глупости, они пишут всякую дрянь по причине убогости ума. Конечно, если мама сказала, что ты можешь пойти в магазин и купить все, что хочешь, конечно, иди, но лучше это сделать вместе с мамой в ее свободное время

Мария Андреева

не стоит конечно ) во -первых ты еще не взрослая, что бы самой решать что купить ) А Во - вторых, прежде чем покупать, надо дома обдумать все покупки, чтоб не купить всякой ерунды 😉

p .s : Мама должна тебя приучать быть экономной )

Oleg Nakoshnyy

Детка! Возьми маму за ручку и иди с ней. Это -самое лучшее. А уродов не читай и не слушай!

Ольга Груздева

конечно)
лучше сходить с подружками так веселее))