Татьяна

Мама купила РУЛОН теста, можно делать все что хочешь из него. Ваши варианты?

Katya

ленивые пироги с разной начинкой

Ch
Christina

Тесто слоеное? Если да, то я люблю просто в него завернуть (типа конвертиков или пирожков) фарш с сыром, можно колбасу с сыром, помазать кетчупом+майонезом, можно зелени добавить. Можно и с вареньем каким-нить сделать.

Кристина

конечно. Можно пирожки приготовить. Начинку на Ваш вкус: ) В общем все чего душа желает:)

Алёнка

Мама купила рулон слоеного теста! делититесь рецептиками?)))

Ан
Анастасия

ТоРтИк (понадобится ещё ингридиенты для этого ТоРтИкА) 🙂
Для теста

1. 100 г. сливочного масла;

2. 1,5 стакана сметаны (жирность 10%);

3. 1,5 стакана сахара;

4. 4,5 стакана муки

5. неполная чайная ложка соды.

указаны пропорции для 200 граммового стакана

Для крема:

1. 3 стакана сметаны;

2. 1,5 стакана сахара

Для прослойки 1,5 стакана грецких орехов

Свежие новости·Новости красоты·Новости здоровья
7mednews.ru
Рецепт - торт ребенку на день рождения
1. Растопим сливочное масло, охладим. Муку просеем. В сметане погасим соду. В миску к муке добавляем сахар. Дальше выкладываем сметану, растопленное масло.

Простой торт на день рождения
2. Замешиваем тесто. Ставим тесто, на час охладится в холодильник. Я ставлю, прям в миске в морозилку минут на 30.
Как сделать торт для ребенка

3. Пока тесто охлаждается, приготовим украшение торта для детей. Возьмем любую картинку с персонажами, которые нравятся Вашему ребенку. Дальше самое удобное использовать пакет для запекания, можно файл помыть, или обмотать аккуратно пищевой пленкой картинку.

Помещаем картинку в пакет для запекания. Из пергаментной бумаги сделаем кулечек.

Испечь торт для ребенка
4. Положим в пергаментный кулек квадратики шоколадки. И поставим расплавиться в микроволновку. Когда шоколад расплавиться обведем им все контуры картинки, как показано на фото. Кладем картинку в морозилку. Вкусный торт для ребенка
5. Теперь разберемся, как испечь торт для ребенка. Достаем тесто из морозилки. Отщипываем по куску для коржа и раскатываем в пласт не тонко. Затем обрезаем края с помощью тарелки, делая ровный круг. Праздничные торты для детей
6. Аккуратно с помощью скалки переносим корж на противень. Протыкаем в нескольких местах вилкой, чтобы не вздулось при выпечке. Домашние торты для детей
7.Выпекаем при 180 градусах до готовности. Так выпекаем все коржи и складываем их стопочкой.

Украсить торт для ребенка
8. Продолжим готовить торт для ребенка своими руками. Сделаем крем. Для этого охлажденную сметану взобьем миксером с сахаром до полного растворения сахара.

Оформление тортов для детей
9. Теперь можно собирать торт. Берем первый корж, кладем его на блюдо. Смазываем корж кремом и посыпаем немного измельченными грецкими орехами. Торт можно делать и без грецких орехов, все равно получается вкусно, например, если у ребенка аллергия. Сверху кладем новый корж и снова промазываем его кремом и орехами и т. д. Верхний корж только смазываем кремом.

Рецепты тортов для детей
10. Сметанный крем получается немного жидкий. Поэтому, чтобы обмазать края торта я сделала, немного масляного крема. Взбила 50 г. масла со сгущенным молоком.

Заказать торт ребенку
11. Можно обмазать края масляным кремом. Но это необязательно.

12. Теперь достаем наш рисунок из морозилки. Очень быстро и аккуратно отсоединяем сверху рисунок и, прям с картинкой, переворачиваем на торт. Затем отделяем всю остальную шоколадную часть и снимаем картинку. Делать нужно быстро, чтобы рисунок не растаял. Торт для ребенка своими руками
13 Можно еще серединку рисунка раскрасить. Я сделала это шоколадом и масляным кремом. Можно добавить в него красители, чтобы получить яркую картинку. Я не захотела. Область возле картинки я посыпала крошкой от оставшегося последнего коржа. Чтобы торт был вкуснее нужно ему несколько часов пропитаться.

Анастасия

Я бы порезала его на квадратики, натёрла на крупной тёрке яблок, посыпала их сахаром, жидкость слила, а яблочки завернула в конвертики из теста и запекла.

Сашуля

Слоеное? Самое примитивное, это "бантики", а вообще, слойка сочетается абсолютно со всеми начинками, лишб бы они не были слишком сырыми и жидкими

Анюточка

Слоеное? Можно круасаны с шоколадом. тесто порезать на треугольники длинные. Положить по дольке шоколадки и закрутить

Ирина

я приготовила наполеон. очень вкусно. испекла коржи. смазала простым сливочным кремом: 200гр. сливочного масла и 300 гр. сгущенки. приятного аппетита

Ол
Олеся

http://www.povarenok.ru/recipes/show/83425/
Я как раз недавно готовила
Просто пирог- лююююбая начинка!! !
Пицца- тесто есть
А, у меня осталось тесто- я нарезала полосками тесто, потом на прямоегольнички- внутрь 1-3 ягодки клюквы+ чуть сахара, хорошо сщепить краешьки и в печь! Смазать противнь, конечно.
Когда приготовятся (смотрите указания на упаковке) пускай подостынут посыпать сахарной пудрой