Елена

возвращаться --плохая примета!Особенно, если ты женат и не был дома трое суток? как думаете, оклимается?

Ответы
Виктор Шаламов

См. на Ю-Тубе дуэт Одарки и Карася из оперы Гулак-Артемовского "Запорожец за Дунаем" На украинском, но всё понятно. Карась не ночевал дома несколько дней, и его жена Одарка ему всыпает по первое число. Гениально сыграно старой актёрской гвардией - Паторжинским и Литвиненко.

Владимир Зернов

Пошел утром на рынок когда-то. Подходит мужик никакой. Говорит торговкам : дайте мне цветочков, сутки дома не был, денег ни копейки. Дали, посочувствовали

Елена

ну и хорошо...

Владимир Зернов

Не перевелись добрые женщины

Ворон

Фигня . Ехать ночью связанным в лес в багажнике, примета хуже. Особенно лежа на лапате. ))

Елена

УЖАС.. НА НОЧЬ ГЛЯДЯ! КИНА НАСМОТРЕЛИСЬ?

Ворон

Не смотрю. )) Речь о приметах, а эта единственная которую знаю. 😁

Елена

дорогой, я что то не могу заснуть..-Да, зло никогда не дремлет!

Ворон

Эт та, у которой муж 3 суток дома не был бессоницей страдает? )

Елена

нет.. другая..

Олег Коноплев

Через месяц будут радоваться,что живой...Паузу держать нужно)))По Станиславскому)))

Елена

умничка!

Ихтиандр

Я пару раз уходил... третья знает об этом и о причинах.... старается не дать повод...

Елена

вот и хорошо

Ихтиандр

☕🍰

Pas-De-Chat

однажды вышел в тапочках за хлебом и вернулся через неделю Вот было веселье

Елена

умничка.. бывает..

Саша Аут

-Дорогая, меня дома не будет трое суток. -Я точно могу на это рассчитывать?

Елена

расчет--дело тонкое, Пертуха...

Саша Аут

Не плачь, девчонка, пройдут дожди!

Валентин Зуев

...может и оклимается , если Вы не очень сильно его "обласкаете" ...

Елена

МОЖЕТ БЫТЬ

Балбес

Элементарно... Включить мОзги, придумать причину и Вы... Дома.... 😉

Елена

да.. ВАТСОН, ЭЛЕМЕНТАРНО

Балбес

Нуууу,,,, Балбес я, Балбес... 😏

Елена

УМНИЧКА. ЮМОРИСТ!

Балбес

Ой... Ви знаете... вИ знаете... Я не шутЮ... Я правда Балбес... Много лет... Но очень давно я стал Угрюмым(ник поменял)

Владимир Павлов

Нууу....чё такие трудные вопросы-то задавать...))

Владимир Гордейчик

.. ага .. если заранее спрятал сковородку .. 😁

Елена

умничка!

Ок
Оксана

Думаю, что это и не в последний раз)))🤷‍♀️

S.
S.n.il

если не сильно приложили - обязательно😁

Елена

браво

S.
S.n.il

🤝

~L
~Eva Lansca~

Да что ж . Пусть только вернётся ! Живой!

Елена

браво

Nikola Mahkov

-наверно причинность надо объяснить!!?--

Freeman

Охуж этот жонский юмор наюморнейший

Елена

ОХ УЖ .. ВЕСНА!

Freeman

Вот это лучшее для вас занятия

Елена

ДЛЯ ВСЕХ! ПУСТЬ ЛУЧШЕЕ БУДЕТ У ВСЕХ! И ВАМ СЧАСТЬЯ!

Леонид Мельник

Так вот каждый раз, прими от нас .......

Елена

СЛАВНЫЙ ПЕСИК.. В КИНО СНИМАЕТСЯ?

Саша Груздов

В такой ситуации не был и не знаю

Елена

Я ШУЧУ

Саша Груздов

Спасибо

Шк
Шкавир

главное, триппер не подхватить

Елена

ОХ НЕ ДАЙ БОГ

Василий Горбачёв

Отойдёт , ты ж его не сильно ?

Елена

ой конечно..