Francheska Dolly

В случае,если на Вас будет охотиться пятнистый леопард,снимите с себя все мешающие предметы одежды и аксессуары, чтобы животное не подавилось ими.Тем самым Вы спасёте этот редкий вид леопарда от вымирания.

Ответы
Al
Alexc

На случай, если на Вас будет охотиться пятнистый леопард - держите при себе парочку депутатов, чиновников, священнослужителей. Скормите их леопарду - рем самым Вы не только спасёте этот редкий вид леопарда от вымирания, но и поможете человечеству !! 😀

Александр Захаров

Вот ты и спасай. Я способен убить любую кошку, собаку волка без оружия. Тигра - достаточно деревяшки длиной 20 см и диаметром 4 см. Это может быть и кусок ветки. Льва вот не смогу...

Андрей Крамер

вопрос а успеешь, если на тебе 45кг экипировки броник, автомат ка-45, 4 рожка, 5 осколочных гранат, 2 разрывные, 2 противотанковые успеешь все скинуть и раздеться

Francheska Dolly

Я думаю вы не из Гринпис))

Андрей Крамер

а причем тут это...

Francheska Dolly

Ну раздеваться точно не будете)а бросите пару гранат киске))Зря так таскали,что ли..

Андрей Крамер

нет мне и пули одной хватит чтоб в глаз попасть ей

Francheska Dolly

Ну или так..

Павлос

Ага, знаю я ваши приколы - я сниму дорогие часы, браслет, цепочку, портмоне, галстук....., а вы потом всё это заберёте себе😁😁😁

Павлос

😁😁😁🌺

Francheska Dolly

Заберём,ой заберём)

Павлос

Давно таким методом зарабатываете себе на жизнь????😁😁😁

Francheska Dolly

Разбогатела уже прилично,и кошка довольна)

Павлос

😁😁😁👍

Игорь Крайнов

Да его ещё надо выманить , что б он поохотился )) Сколько здесь живу , даже тигра видел , а леопард это ... это такой эксклюзив )

Francheska Dolly

))

Мария

Я живу в Питере, если у меня хватит времени и бабла отправиться к леопардам, то и как действовать дальше я точно разберусь))

Francheska Dolly

Отлично)

Евгений Кашек

И самое главное - не паниковать, не кричать, и не вступать в спор. Отдать кошелёк, коючи и сотовый телефон. Ожидать помощи

Ле
Леонид

Правильно, о животных надо заботится. Бежать в стороны реки и обязательно перед съеденим помыться)))

Eduard

И обгаженые трусы надо отшвырнуть как можно подальше, дабы вонь не испортила кошечке аппетита )))

Francheska Dolly

Точно

Eduard

🌹

Лукас Шакал

тут мужик, медведя забил, думаю, я смогу кошака обогнать, у меня с собой всегда кошачий корм есть.

Francheska Dolly

Удачи Вам)

Игорь

Заверните себя в красивую обёртку или намажьте тело сырным соусом. Сделайте приятное котику)))

Francheska Dolly

Ок)

Виктор Надиров

Прекрасная мысль и глубоко продуманная желаю вам чтобы всё пошло по задуманному плану

Сергей Селиванов

... И в горло, он успел воткнуть и там два раза провернуть своё оружье... Я не сдамся...

Francheska Dolly

Ок)

Шк
Шкавир

советы женщины надо проверить на ней самой...
раздевайся... дорогуша...
я леопард 🐆

Francheska Dolly

Не похоже)

Шк
Шкавир

раздевайся, не увиливай 😄

Francheska Dolly

Вы, малыш ,ещё сисю сосете?

Шк
Шкавир

и писю тоже

Francheska Dolly

))

Шк
Шкавир

застеснялась сразу, малышка 🤗

Ирина Я

Боюсь что не успею выполнить ваше предписание, т к лео очень скор и ловок в охоте

Francheska Dolly

))

Нептун

я подозревал что это обычные повседневные мысли среднестатистической женщины

Francheska Dolly

Это не мои мысли🤷я их слямзила,как и большинство тут,из инета

Нептун

не отмазывайтесь тепереча

Francheska Dolly

Ок

Sergej Sklyarov

Ну уж нет ! Будем боится до его пятнистой шкуры ! На коврик в прихожей сойдёт !

Francheska Dolly

))

Sergej Sklyarov

Бится и ещё раз бится ! До победы !

Francheska Dolly

Ок👌

Уася Вялый

Лучше напиться - водка на охоте спасла НАМНОГО больше животных чем Гринпис!!

Уася Вялый

За такие деньги я тигра в клетке выибу

Уася Вялый

Правда жизни..

Владимир Пан

Предлагаю оголить самые мясистые места и ими покормить голодное животное!

Василий Буслаев

Хватайтесь за свои яйца и рвите! Всеравно они вам больше не пригодятся,