Madina Baedullaeva

Он бросил курить:ему не хотелось,чтобы его поцелуй отдавали табаком

Ответы
Александр Иванович

И патамушта ему утром надо явиться вот таким!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Павлюк

ну это какой то под коблучьник

Юр
Юрий

я тоже бросил курить.

Madina Baedullaeva

Молодец)

Фёдор Егерь

тебе повезло

Madina Baedullaeva

за что?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 молодец