Ро
Роза

...Надпись на асфальте "Я ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ" взбудоражила весь дом...:-

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Александр Мамедов

Пан Яша, я таки с интересом взгляну на ваше предложение и даже охотно его пощупаю, но что я скажу мужу, когда он расстроится?

- Почему он должен расстроиться, мадам Роза? Или пан Додик не видит этих шикарных форм лучше всех нас? Весь город спит и видит, а он не видит?

Наталья........

.......На заре пересройки когда по телику поздравляли .Мы обещаливредной коллеге,что поздравим с подписью любимой...но не решились.Муж бы ее убил)))))Так что тут сказать...ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ.....

Юрий Базылев

А что так!!! У нас огромная надпись на стене склада - Я люблю тебя малыш!!!!! Вот уже несколько лет читаю и все время приятно на душе

Татьяна Серегина

надпись-я люблю твоего мужа взбудоражила бы не меньше!жен и так понятно,а вот мужей....каждый бы думал-а не про него ли написали

Наталья Гущина (Чванова)

хорошая шутка ... молодец ... ладно мужья ,с ними все понятно... вот жены - Ой , меня ли . ( когда надпись читали ) 😄

Марина Чащина

главное каждый муж в этом доме применил это к себе и обратил внимание на свою жену чего и добивались

Ҭɑлùя

...зато все мужчины вспомнили наконец-таки, что у них оказывается есть жены... да еще и ЛЮБИМЫЕ!!! 🙂 😉

Уго Чавес

ха,конечно взбудоражить весь дом,если ты покушаешься на чужую жену...,ксати, эт же больщой грех...

Марат Жакупов

Конечно только женскую половину(а вдруг меня?),мужики то попроще(поймаю-сломаю ходули и т.п.)...

Илья Завьялов

Найти гада и заставить его стерпеть !!! И радовать ему в тыкву что бы не любил чужих жен !!!

Кот Макси

Статус в Интернете "Ищу спутницу жизни". Самый частый коммент "Забирай мою. С приданым"

Наташа Шевченко

У нас реально кто-то написал на стене 9-этажного дома ЗАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Теперь все заи.

Елена Лена

Надо было подписаться всему подъезду под этой надписью типа: мы все её любим!)))))))))))

Виктор Саблин

...А в доме все холостячки. Нет, не так. А в доме всего у одного жена. Тогда как быть?

Нина Исаева

здорово---------хоть каждый начнет ценить свою жену и бояться - что может потерять.

Твоя Иллюзия

Какой молодец написавший)))))Все мужики с интересом взглянули на старую жену)))))

Виталий Ульченков

Убил бы ну или просто бил бы морду до неузнаваемости тому кто писал и развод.

Владимир Игнатенко

У нас на установке тоже,на асфальте так написанно.Наверно васех будоражит.

Александр Куцеборский

соседка увидела на площадке соседку которая мыла перила трусами её мужа.