Максим Jw

Меня удивляет позиция любовницы. Ей невдомёк, что он изменяет ей с женой, а жене - с ней?

–3
Ответы
Похахонтас

Почему Вы решили, что любовница этого не понимает? Она уже идет на отношения с мужчиной принимая сей факт - наличие жены (на то онс и любовница☺). Чувства или корысть сильнее ревности по отношению к женам их избранников. Кто-то из любовниц по уши влюблен и верит, что когда то мужчина будет всецело только их, кто-то просто проводит время с мужчиной ради удовольствия и временного праздника, кто-то из-за денег и дорогих подарков, а кто-то на самом деле становится когда-то их женой, потому, как чувства взаимны и любовь крепка - судьба так сказать. Так, что не считайте других глупенькими. Далеко не все глупы.☺

Максим Jw

Любовница зачастую глупа.

Похахонтас

По своему опыту судите?

Майкл Карлсон

Измена-это нарушение клятвы.
В ЗАГСЕ у жениха и невесты спрашивают готовность вступить в брак и добровольность этой готовности. А подписями просто напросто скрепляют своё новое гражданское состояние-муж и жена.
Никто никакой клятвы не даёт!
Они становятся "основателями новой ячейки общества", а кто сказал, что на этом рост ячейки общества останавливается и что её рост должен быть исключительно за счёт рождения новых её членов?

Та
Татьяна

??? Невдомек??? Вы совсем не знаете женщин. Все они прекрасно понимают. Вот, мужчина, когда заводит любовницу, точно ничего не понимает, лишь бы секса на стороне ухватить. Вот где тупизм.

Анатолий

Ну! Уж не все любовницы тупы, как пробка! К тому же, многие любовницы - сами замужние женщины. А потому всё понимают, кто в их семье кому с кем изменяет.

Максим Jw

Это блуд.

Анатолий

Всё, что за кругом семьи (в данном случае) - блуд.

Максим Jw

Нет, именно секс на стороне.

Ирина Ирина

И что? А он точно уверен, что сам то такой нужный? Он чаще всего бывает не для желания выйти замуж или любовь какая то .....Его роль чаще другая ..

Александр Апанасенко

Вот бы еще и любовницы ревнивые были! Представляете, официально зарегистрированная любовница устраивает скандал мужу, за посещение жены...

Максим Jw

Блудникам побоку.

Любовь Балобанова

муж женившись не любовнице будет искать новую любовницу - не обольщайтесь девушки непонятно что лучше быть женой или вечной любовницей🌹

Алексей Закурдаев

А если любовницей делает её муж?, и что значит "изменяет"?, если секс?, то это просто физиологическая потребность..., ну или возможность...

Алексей Закурдаев

и ничего смешного.., это жизнь.

Максим Jw

Это блядство.

Алексей Закурдаев

Ну почему сразу блядство? Ну почему? Ну что случилось? Кто то повесился, умер, застрелили?

Максим Jw

Вы наивны.

Алексей Закурдаев

Ну так развенчайте эту наивность.., развенчайте!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ей пофиг, она берет его поиграться, поразвлекаться, потешить самолюбие, без дополнительных забот и хлопот, к нему прилагающихся

Те
Тейка

А мужику наверное тоже невдомёк, что он изменяет любовнице с женой,а жене с любовницей🤔вообще интерес6ая у него позиция

Те
Тейка

Очень удобно,надо тоже так делать

Максим Jw

Ответственность несут оба, что тут говорить и обсуждать? Блуд есть блуд.

Те
Тейка

Пусть любовница ответственности носит,а то чо она

Максим Jw

Что она?

Те
Тейка

Как эта

Александр Изотов

любовница надеется, что в конце концов он бросит жену и уйдёт к ней... что тут такого? к тому же сердцу не прикажешь... 😉

Максим Jw

Это блуд.

Александр Изотов

почему? что за условности такие? тогда кошки и собаки и другие животные, все блудят - твари Божии... ещё скажи, что все мы во грехе родились...

Максим Jw

Животным не ведом и не дан закон морали. Люди же не животные. Что же касается первородного греха, то увы, это правда.

Александр Изотов

библии начитался... увы... почитай лучше тантры... 😉 кстати, любить не аморально даже если это не твоя жена.... Бог есть Любовь!

Максим Jw

То не любовь, а блуд. Понимать разницу надо.

На
Наталья

Женщинам дискомфорт, а мужик в любви..... Да ещё и боятся за него, вот самооценка, что самый охуети.. Льный скачет вверх

Аделина Свабода

Кстати мне один мужчина сказал, что он не может спать с двумя. И когда у него любовница, то он с женой не спит.

Максим Jw

Блудники.

Аделина Свабода

Ну это их путь. Им нужно его пройти

Максим Jw

Нет, не нужно.

Аделина Свабода

Не нужно. Значит не нужно.

Татьяна Писаревская

Тут все зависит от обстоятельств, кто-то ради денег, дорогих подарков, кто-то потому что человек нравится

Александр Захаров

Жене я сказал, что буду у Любовницы. Любовнице я сказал, что пойду к жене. А сам, сижу на чердаке и паяю....

Наталья Крикунова

просто любовница в итоге кроме испорченной кармы и нервов ничего не получает...а хочет она многого

Максим Jw

Да.

Ан
Анютка

Любовнице не возможно изменить, она не принадлежит ему…. Она свободна во всех своих желаниях😉

Ан
Анютка

Грех

Максим Jw

Вы не в курсе.

Ан
Анютка

Согласна))) но подумайте 👍😉

Максим Jw

Вот и подумайте.

Ан
Анютка

Зачем? Я не парюсь по пустякам 🤦‍♀️🤣

Наталка

Любовнице обычно льют в уши , что с женой не спят, а живут из-за чего-то ( детей, болезней и т.п.))

A.l.i.c.e.

Может он ей для эластичности кожи нужен. За неимением на данный момент другой кандидатуры.

Максим Jw

Ха-ха-ха.

A.l.i.c.e.

🥴

Андрей Павлович

Нет. У меня были любовницы, причем некоторых из них я приводил при жене. Юля не возражала.

Максим Jw

Брешишь.

Андрей Павлович

Нет. Она знала, что я люблю только ее, раз женился на ней.

Максим Jw

Это не любовь.