Дмитрий Басков

Посмотрите пожалуйста Елена 23.10.77. когда будет у меня квартира и какая 3х или 4х комнатная?

Заранее спасибо. Злопыхатели можете не тратить свой яд на ответы, приберегите его для себя.

Vitalii Akulov

А может это будет двухкомнатная квартира-студия, большая, с холлом в современном стиле. Или двухуровневая с оригинальной планировкой. То есть приходит почему-то именно две комнаты.. . но на большой площади))