He
Helen

Почему раньше искусством, философией, образом жизни пропагандировали бережное отношение ко всем окружающим,уметь искренне влюбляться и очаровываться-"Мы в ответе за тех,кого приручили",то сейчас идёт яростная пропаганда -"Не очаровывайся, тогда не придётся разочаровываться".Учат способности быть бесчувственным?

Ответы
Просто А...

Приходит образ яйцеклетки, не каждый сперматозоид достигнет её... Барьер - это то, что сейчас выстраивает система для сознания людей. Те кто смогут преодолеть этот барьер, получат шанс на дальнейшее продолжение жизни. И уже избранные будут очаровываться и создавать творения.

Улугбек

Берите, Леночка, из всего этого лишь то, что Вам ПО-СЕРДЦУ!!! Не путайтесь в обилии пропаганды телеэкрана... Там, далеко, не всё "ЗОЛОТО, ЧТО ТАК ЯРКО БЛЕСТИТ"!!! Умница, что во всём этом засомневалась... Отвергайте всё, что ВАМ, ЯВНО, НЕ ПО-ДУШЕ!!!

Та, Что Грезит

а я бы хотела быть бесчувственной. Это помогло бы избежать многих ошибок и драматичных моментов в жизни. Собирать себя по частям очень трудно

Та, Что Грезит

вы правы

He
Helen

Я сама очень впечатлительная. Вот и сердце измотала.

Та, Что Грезит

так же...

He
Helen

Спокойствия нам побольше. 🌻🌻🌻

Та, Что Грезит

не помешало бы)🌹🌹🌹

Ел
Елена

Было больше ответственности за окружающих.... теперь во главе Я сам собой любимый...а потом удивляемся, почему так относятся окружающие к нам..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кстати одна из глупейших фраз которую мне говорили ,что не хочешь разочарования ,не очаровывайся .Но это ведь неизбежно!

He
Helen

За всё нужно платить и даже за чувства. Увы

Вадим Степаненко

Совершенно верно. Растет, а то может уже и выросло бескультурное и бесчувственное поколение. И это наше будущее...

Виталий

жаль, что ценности развернулись совсем в другую сторону. Не делай добра не получишь зла, из той же оперы.

Dobriy

По моему, сие есть единственный способ выжить в окружающем скотстве... Разве нет?

He
Helen

Ой, есть такая страна. Как в воду глядишь. Есть мечта. Думаю, что там и упокоюсь..

Dobriy

От от всей доброй души!! Удачи желаю!! Поживи там и за меня!! Мне отсюда не выбраться...

He
Helen

Спасибо тебе, добрый человек!! Обязательно тебя вспомню добрым словом, как туда доберусь..

Dobriy

🍻😘

He
Helen

🤗🌞

Павел

А вы разве не заметили, вся пропаганда сводится к одному - человек человеку волк

Павел

Ну так они нам навязывают свою идеологию, а не мы им

He
Helen

Кто это сказал?

Павел

А что об этом должен кто то говорить, очевидное не видно?

He
Helen

В первую очередь, порядок наводят в своём лесу, разве не так?

Павел

Вы про что?

Vi Za Vi

Идет расчеловечевание человека,к принятию чипа и идеологии сатанизма

He
Helen

Видимо и это нужно пройти и преодолеть. Всё идёт к этому. В разные эпохи, разные испытания

Сергей Сергей Журавов

ну это в конце.. а сначала всех. кто не правильно думал расстреливали..

Slam Di

Как сказал Линкольн Клэй : что тут сказать, о дивный СРАНЫЙ новый мир

Татьяна Tatiana

только бесчувственные смогут выжить в этом мире...веяние времени

He
Helen

Мне не нравится выживать. Мне нравится жить на полную катушку.

Татьяна Tatiana

ттгда будьте готовы к разочарованиям. ваш выбор!

He
Helen

Они, как вечный спутник напоминания, что ничто не вечно, и никогда не говори никогда.

Татьяна Tatiana

удачи вам!

He
Helen

Спасибо! Вам всех благ!

Андрей Науменко

Общественное бытие товарного мира располагает к этому.

He
Helen

А хамить, это трусость.

He
Helen

Стыд, для подрастающего мужчины

Андрей Науменко

Лишь констатация факта. Хамство, оно в Вашей голове.

He
Helen

Факты лишь ваши. Культура поведения учит сдерживать позывы плоти.

Андрей Науменко

То, что Вы демонстрируете, и есть "мои" факты. Я их отмечаю. Не пытайтесь уйти от того, что сами показали.

Александр Козлов

Паьадигмп сменилась жили по зсконам а счас по понятиям

Максим Разуваев

Чем более разрозненное общество им проще руководить

Ruslan

Вот-вот.....Живи в страхе и бездействии. будь овощем....

Ле
Лета

Скорее притирка к современным отношениям, привет)

He
Helen

И тут права) Нужно уметь сохранить свою целостность до конца, чтобы душа не трепетала, едва теплясь в измождённом теле.

Ле
Лета

Ты так все красиво расписываешь) я так не умею🌷

He
Helen

Спасибо, солнышко, это ты меня на это наталкиваешь)) 🌞🌻

Ле
Лета

Похвалили друг друга)))спасибо

He
Helen

Отразились)))

Дмитрий Егоров

Зри в корень. Древняя мудрость, факт упрямая вещь.

He
Helen

Зрю

He
Helen

В корень

He
Helen

С добрым утром

Дмитрий Егоров

У Вас уже утро?

He
Helen

Конечно. А у Вас?

Niemand Против Войны

Мадам, от кого исходит эта ваша "пропаганда"? )

He
Helen

От знаний

Niemand Против Войны

Не-е-е... Она исходит от таких вот разочаровавшихся во всем индивидуумов. И никакое "искусство" тут ни при чём, мадам. ))

He
Helen

Ха. А где вы это увидели? Лишь в своём отражении)))