Елена Примудрая

Жену свою не ругаю.Ее никогда я не брошу.Это ведь со мной она стала плохая.А брал-то ее я хорошей...(Маяковский) честный муж!!!)

Ответы
Александр Кочубеев

К этому стихотворению Владимир Маяковский не имеет никакого отношения! Стих принадлежит перу замечательного питерского поэта Олега Григорьева, к сожалению, так рано покинувшего этот мир. И звучит оно несколько иначе, чем Вы привели его здесь: Жену свою я не хаю И никогда не брошу её! Ведь, это со мной она стала плохая, А брал-то я её - хорошую!

Сергей.

- Женщина - выносливый организм! Рельсы укладывает, тяжёлые авоськи носит, после тяжёлого трудового дня, ещё и по хоз-ву хлопочет. Но стоит ребёнку вернуться из школы, с записью в дневнике, сразу тяжёлый вздох: Сил у меня больше нет!

Сергей.

удачи.

ОК
Ольга Кузнецова

Да, я ждала, того не зная...
Ждала и верила в тебя.
Лишь тень надежды обретая,
Бросала всё... ВСЁ! Не щадя...
Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ БРОШУ!!!
Мой нежный Ангел во плоти...
Не потому, что ты хороший, -
Я без Тебя стою в пути.

Елена Примудрая

как грустно...) и мило...одновременно.....

Ольга Садовая

Как мало мужчин это понимают. Жаль. С хорошим мужчиной женщина всегда хороша и счастлива. Впрочем как и мужчина.

Alex Xmaruk

ЧТО ЧЕСТНЫЙ ТО ДА НО НЕКОТОРЫЕ ДАМЫ ШИФРУЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ УЗНАЕШЬ ЧТО ОНА ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛ...............

Сергей Семенов

Меня родители жены еще на свадьбе нашей предупредили :" Обратно мы ее не возьмем" .Вот и владею 30 лет !

Курносова Надежда

Это правильно,все мы хороши но со временем капают на темячко и вот и ответ через время.

Александр Кочубеев

Я уже говорил, это - не Маяковский. Перестаньте распространять ложную информацию!

Иван Козловский

жен мы не выбираем.их нам дарит судьба за грехи прошлой жизни.

Наталья Бажина

правильные слова, только не все этого придерживаются

Genn357

а вы как сами считаете...неужели мужик зверь

Владислав Васильев

Брехня - Не Маяковский. Олег Григорьев))))))

Карамба

Добавлю: "Умеющий рифмовать слова."))))))

Arsen Ananyan

Сам Маяковский, или муж Лили Бриг?

Alex Alex

честный пиздобол ( это как футбол)

Любовь Миро

хоть один признал себя не правым.

Viktor Cicii

и зачем над человеком издеватся

Despo Kalaidi

честный,справедливый и мудрый!

Viktor Cicii

а она тебя поменять нехочет?

Наталья Дударева

ну,сейчас Маяковских нет....