Какие планы на сегодня?....Спа,,,солярий,,,по магазинам,,,с подружками в кафе посидеть..потом машину в мойку загоню...потом у меня встреча...надо у секретаря спросить с кем.....потом чемодан собрать в 23:00 вылет...потом просыпаюсь ..иду на работу... Короче..доброго утра и удачного дня(

Ответы
Вячеслав

Как в одном фильме про блондинок: Одна другой: Давай поспим, и пусть нам приснится, что мы на Пальмо-Де-Майорко. ....Эй, Люся(служанка), собири пока наши чемоданы....)))

Элис

У меня много дел на выходные дни...дети, мама,церковь, хозяйство..Вечером ночной клуб с подружками...

Клуб опосля церкви. Ах как хорошо!!!))))

Элис

Неё...клуб завтра, церковь в воскресенье...я пою там в хоре....

А в клубе танцуете))

Элис

Нет,, караоке поем, тусуемся...

Уу)

Полет Над Парыжем

Вымыть посуду, гору. Сварить уху. Насладиться свежесваренным кофе и поспать.)) Привет)

Ох ты ж е-мое

Полет Над Парыжем

Понтуюсь))

Вижу))

Полет Над Парыжем

Хорошего дня, Жаворонок)

И тебе!)

Таня Вечность

Спасибо было вчера,маникюр вчера,парикмахерская в среду,ура сегодня свободна

Лана

Кофе,магазин,песочница,глажка,садик,плов,тренировка,соцсеть

Круууто

La Testa

мне не интересен ваш ряспорядок.. но скажу хорошего вам дня

Маргарита Злющая (77Мск)

И вам, а я спать! за вас этот сон посмотрю...)))

принца только не трогайте) Мой он))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нафиг он мне нужен)))

Эээ...не говорите так! Может принц и фигня, но вот его конь!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне коня ставить некуда и кормить нечем, так что забирайте и коня ))))

Странная вы....нуолрайд

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне просто посмотреть, а так все есть)) Я не жадная!

Да неча там смотреть)

Владимир Масалитинов

А что? Помолилась(вернее постояла)и...ВПЕРЁД

не принимали меня в пионеры

Юрий Пащенко

И вам хорошего дня и приятных выходных!

Риточка

🖼

Александр Кан

конкретные фантазии. Эка вас зацепило

Ole +Ole

А жить до сих пор так и не пробовали? 😉

Олег Залыгин

Нифига себе как всё укорочено...)))

)))

Олег Залыгин

Ну тут уж ...шо уж...)))

Нина

Пусть день ваш будет добрым!💐

Маша

👍 ❗ ☺️ 👋 ❗

Мирумир

Ну, хоть кому то хорошо!😆

))

Идальго

секретарь - симпатишная? )))

очень!)

Идальго

это не маловажно! ))) для ночного сна...

Тетя Фрося

романтика, да и только