Сергей К.

Обратили внимание какой арбуз сочный ??? 🖼

Ответы
Александра Михайличенко (Кактан)

Ну мужчинам явно интересно 🤣🤣🤣 я и арбуза то нормального не вижу, не говоря уже про его сочность🤣🤣🤣

Сергей К.

🤷‍♂️🤵‍♂️

Александр

И лепёшки аппетитные! Девочку жалко, совсем малая, а такое вымя ... То ли ещё будет, спине тяжко таскать.

Язва Сибирская

Вот если бы такой грудью ударили бы меня по голове то явно бы сотрясение мозгов гарантировано

Слава Касьянов

Такую рекламу и надо на рынках делать. Такие ломтики даже наверное даю для пробы.😉

Марина *****

Кстати, я на арбуз именно и обратила внимание,все остальное уже приелось до смерти

Сергей К.

🤭👍

Чужой

Что значит какой арбуз сочный? Здесь два арбуза и оба сочные. 👍

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну канеш... а еще обратила внимание на цветовую гамму интеръера

Сергей К.

😁😉

Не
Немо

а где арбуз?

Мишка Квакин

Дааааа, арбуз хорош, очень хорош... Эх... Щас бы скибочки 3, 4, .. 5, 6

Расена

а, т.е. арбуз-эта обвисшая жопа спереди? доааа,канеш обратили

Уральская Рябинушка

Чёт я не вижу тут никакого арбуза, а прекрасную даму вижу😂

Сергей К.

🤷‍♂️😁🤣

Ольга Брюшинина

А я на лицо внимание обратила:мужеподобное какое-то🤔😄

Ar
Argo

сиськи выпрыгивают 😂

Сергей К.

Ольга,это просто прическа не влезла

Ar
Argo

Это не Ольга, товарищ

Александр Евченко

Дура -арбуз надо есть так чтобы скибка за ушами торчала

Инна

И арбуз сочный и блины аппетитные и сметанка густая 😋

Doctor Faust

Я по блинчикам уношусь. А лёгкие, у девочки, ничО!

Андрей

А что, там ещё и арбуз есть? 😁😁😁😁😁😁😁👍

Влад Паладин

Да, но он какой-то штрихкодировный ...😂😂

Скользкий Тип

Да и дыньки не чего, фруктовое ассорти🤔

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы, конечно имели ввиду, кто его режет?

Сергей К.

🤭👍

Сергей К.

это нормально

Иван Егоров

О чёрт, у меня аж волосья зашевелились

Константин

Да и на арбуз тоже обратил внимание))))