An
Ant

Здесь есть еще кто-то, кто сразу отправляет в бан фанатиков разного рода и явно неграмотно пишущих? Или я один такой дурной?

Ответы
Алемжан

Религиозных на втором третьем вопросе. Но неграмотных пропускаю,иначе чс треснет. А еще худею от вопросов милионников,или 14 г.р

Katastrofa

Разве что тех кто пишет полный бред стихами и цитатами идиотов с ограниченным кругозором умерших лет так дофига назад ?

An
Ant

и этих тоже)

Katastrofa

У меня сбился счёт на пяти сотнях, а у вас ?

An
Ant

а я даже не считаю их)

Katastrofa

Иногда очень раздражает как работают "вопросы" тут, в правилах же ясно указано что "запрещены НЕ вопросы", но за это даже вопросы не удаляют! долбаный бред, почему их не банят ? в бан одного, третьего, тысячного, и они однажды закончатся, будут только нормальные вопросы, почему-бы просто не банить тех кто прямо нарушает правила сайта ?

Радость

Неграмотно пишущих - нет, не отправляю. Среди них есть очень хорошие люди. Интересные, грамотные в других областях.

An
Ant

а мне не приятно читать ошибки в простых словах, ладно если случайно, но есть слова, в которых просто грех ошибиться)

Радость

Неприятно Вы тоже написали с ошибкой.. И что? Мне Вас туда же? 🤣 🤣 🤣

An
Ant

ваше право)! никто не идеален, просто по мне, к примеру, слово цЫрк или спОсибо, извЕни это уже слишком)

Радость

Мой лучший друг пишет извЕни и девчЁнка... Не будьте букой... А вдруг там ваша судьба? 🤔 😊

An
Ant

если человек так пишет, то он точно не моя судьба, и однозначно не из близкого круга

Радость

🤝 🤗 Всего Вам доброго.

Walter

Не грамотно ? Здесь не все имеют рускии язык роднои! Но,ты задавая ТАКОИ вопрос,сам научись грамота!

An
Ant

можешь отправить меня в чс!

Walter

Меня это не волнует,да и твое разрешения не нужное.Учи грамотно написать .

An
Ant

может учись? тогда и тебе тот же совет, учи грамотно писать!

Walter

Учусь,но руский очен трудныи язык. Да я владею три языка,но рускии учу.А -ТЫ?

An
Ant

а что я? а я тоже учу русский, владею 6 языками, правда только 5 из них свободно. так что радость моя, иди кашу клюй!

Lika Vergen

Легко же проверить! Тот же Т9 в помощь . Тоже удивляет такая примитивная неграмотность)))))

Овца Петти Мутон

С такой радостью можно всех отправить в бан и сидеть в одиночестве. Нет, терплю всяких ))

An
Ant

вот и я тоже)))

Солоха

Вы не один...Но я терпимо отношусь к людям..И неграмотность еще не грех..

C Y R U N

Нет такого преимущества как банить.. но чс да отправляю неприятных

An
Ant

ну я имел ввиду чс

C Y R U N

Ок ясно

Владислава Мека

Орфографических неучей - нет, смешно почитать. Фанатиков - бывает.

Lady Winter 🇷🇺

Фанатиков отправляю сразу, да. На грамотности не заостряюсь..

An
Ant

оооо фанатики, для них отдельная папка должна быть)))

Lady Winter 🇷🇺

..с функцией уничтожения.

Юлия Пак

Есть. Но не за неграмотность, а за жлобство в мыслях и речи.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я таких просто игнорю... Или троллю) по настроению.

Роксана Линдрман

Я также особенно фанатиков и сексуально озобоченных

Сергей Антипин

только фанатов сразу, лентяи пускай копошатся здесь

Кэ
Кэт

Ну это твое право, дело вкуса, нравится-не нравится...

Самая Счастливая)

Ага))=один вы такой).А кто такие фанатики?Верующие ?

An
Ant

ага

Варвара

Обилие вопросов одного человека утомляет очень.

An
Ant

меня тоже!

Варвара

И картинки с котами или собаками. Я люблю животных. Есть дома. Но здесь-то что за надобность?

An
Ant

точно! у меня было фото, но посмотрел на всех и убрал! кстати это хоть мое фото, в смысле я его снимал

Варвара

Иногда к месту. Но есть ведь целые серии...

An
Ant

о да! есть такое

Варвара

Удачного общения!

Юлия Артемьева

Неужели вы именно с такой целью здесь общаетесь?

An
Ant

нет конечно, это так сказать, побочный продукт

Mass. Тerr

Я наоборот их троллю, пока меня в ЧС не отправят)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Очень верно подметили последнее предложение))